Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 21:13   #8348
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

KHJ 2020 ЯПОНСКИЙ ТУР-ЛУННЫЙ ТУР в Канагава КенминХолл завершен 2020.02.20.


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
тук:
Обновление офблога Амебло
Space GIRL🎀
https://ameblo.jp/heneciamusic/entry-12576461202.html

«Японский тур Ким Хён Джуна 2020 "Луна, солнце и твоя песня" начался 1февраля 2020 и вот уже последнее выступление
Приходите на представления в Зале префектуры Канагава сегодня.

Выступление в Городском культурном центре Итикава 18 февраля
Это было действительно захватывающее представление
Я поделюсь ситуацией 📷

Давайте сегодняшний концерт сделаем спектаклем, подходящим для конца
Пожалуйста, не забудьте поторопиться
■ 2/20 (чт) Концертный зал префектуры Канагава
[Билет в тот же день]
Продается в кассе в день с 17:00 в день представления
Все места зарезервированы ¥ 12 100
[Обратная связь]
ДИСКОВЫЙ ГАРАЖ 050-5533-0888
(Будни 12: 00-19: 00)
С нетерпением ждем

* Пожалуйста, воздержитесь от перепечатки текста и фотографий этого блога
Национальный тур «Луна и солнце и твоя Песня» Зал префектуры Канагава



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Обложка журнала корейской волны
Kim Hyun Joong 'Hallyu Pia' на март
трям:
Опубликовано 20.02.20 11:53

Jahttp://www.kdfnews.com/news/articleView.html?idxno=42594#0CZ2pan Live Tour состоялся в рамках промоушена альбома, выпущенного 5 февраля.
Певец и актер Ким Хён Джунг также представил обложку мартовского номера Korean Wave Pia, единственного в Японии корейского журнала о культуре и музыкальной индустрии. Hallyu Pia - популярный журнал, который любим и привлекает корейских фанатов уже 13 лет.
Ким Хен Джунг, который выпустил первый за пять лет новый полноформатный альбом «Moon and the Sun and Your Song» 5 февраля и в настоящее время проводит концертный тур «KIM HYUN JOONG JAPAN TOUR 2020 MOON, THE SUN AND YOUR SONG».В дополнение к своему альбому и историям тура, он также расскажет создании собственного лейбла , чтобы продемонстрировать свой музыкальный мир.
Ким Хен Джунг завершил 13-е выступление в Токио, Осаке, Таиланде, Макао, на Филиппинах, в Мексике, Боливии и Перу, украсив последний из мировых турне «BIO-RHYTHM» в Маниле 25 января. В настоящее время он предпринимает различные попытки вернуться в июне и планирует провести концерт в Сеуле.


✍💥✍💥✍💥✍💥✍💥✍💥✍💥✍💥✍💥
KHJ 2020 ЯПОНСКИЙ ТУР-ЛУННЫЙ ТУР в Канагава КенминХолл завершен 2020.02.20.
зал 2500мест был полностью заполнен
Видео и фото будет ничтожно мало. Ищите в закрытых акках инсты. Японки соблюдают ужесточение закона об авторском праве.
💥💥пока сборные репортажи
тык:
https://mobile.twitter.com/chikiyumi
Он не спускался к публике, но это была веселая сцена!
Первая песня - "Луна, Солнце и Твоя песня". ,
💥💥💥💥
Сегодня мы действуем по четырем темам.
Love
Good- bye
Heat
Гм, гм, гм,
Я забыл , llllll (-ω-;) llllll😄😄😄
Давайте успокоимся и вспомним позже. ,
💥💥💥
От сегодняшней баллады, Re:wind ...
Я былa действительно в восхищении ,
И продолжаем четыре сезона ...
Каждая песня была более эмоциональной, чем обычно, и находила отклик в сердце. ,
💥💥
Интересно, сообщение от Hyunjun на экране для HENECIA , .. Это пойдет на YouTube позже? ,
Я хочу, чтобы все это увидели. ,
😩😩😩- фигвам 😓
💥💥💥

Много прекрасных слов.。
Он кажется немного утомленным
💥💥
Все закончено!
В конце концов, гитара Хен-Чжуна видна на центральном экране, и сообщение VTR к ХЕНЕССИИ…
С окончанием VTR, Хен-Чжун близнецы покинули сцену, ничего не сказав.。
Увидимся в следующем месяце!В солнечном туре!!!!

💥💥

https://mobile.twitter.com/a_ri_sss_a
@a_ri_sss_a
[200220 Канагава]
Вы важны для меня. И когда-нибудь, когда я стану просто обычным человеком и встречусь с вами на улице, я всегда буду благодарен вам.
💥💥
200220 Канагава①]
Сегодняшнее представление поделено примерно на четыре.
① любовь
② до свидания
③ надеюсь
④ спасибо?
Это правильно? Извините что ошибаюсь> <
# Ким Хён Джун
💥💥💥
200220 Канагава②)
Все пели громко , поэтому «я не могу стереть тебя из памяти» отзвалось в моем сердце.
💥💥
200220 Канагава③]
Как я уже говорил, некоторые из вас, возможно, испытывали душевную боль и чувствовали боль до того, как пришли сюда. Вы можете чувствовать отчаяние, в определенные моменты жизни. Я пою на сцене, в надежде, что услышу от человека, что был ему поддержкой, в такой ситуации.
💥💥
Я собирался плакать с Takemyhand и HAZE, а вы готовили видео в конце ? Сообщение (извините, я думал, что это был шрифт) и изображение лунного тура длилось, и фоновая музыка была настолько удивительна звучанием и удалением geminiband, что слезы сами теклиㅠㅠ ㅠㅠㅠ
💥💥💥
Я думаю, что это был кусочек твоей души, ощущение, когда все чувства были обнажены. Я был очень доволен неожиданными кадрами, которые Лида дала мне почувствовать , когда играл, и я был в состоянии плакать. Я тоже, тоже тебя люблю!
💥💥💥
Перед пением Возьми меня за руку, он сказал: «Я никогда не отпущу твою руку».
🌟"Абсолютно ... никогда не отпускай"
Я был действительно впечатлен, и я был так тронут и плакал
💥💥💥
Unchun, когда представляли группу - "Давайте встретимся в марте!"
🌟Спасибо группе GEMINI! Возможно, я не смогу расслабиться сразу, готовясь к солнечному туру, но немного развеюсь.
💥💥💥💥💥💥💥
https://mobile.twitter.com/Princessmich123
Какое потрясающее выступление. HJ & team выпустили в общей сложности 27 песен! У меня нет времени на фото, и HJ не спускается в зал. Но это было просто чистое удовольствие - наблюдать за ним на сцене.
💥💥💥
Звучание вокала Hyunjoong был таким потрясающим! В сравнении с Innercore Tour 3 года назад и TTMH в 2018 году до нынешнего MSYS Tour HJ действительно вырос колоссально как певец и как музыкант. Я действительно так горжусь им!
💥💥💥
Специальное окончание для завершения выступления. Специальное видеообращение HJ к Хенеции было показано на экране. HJ взял свою подписанную гитару . С членами Gemini сыграли WaitForMe. Это было действительно трогательно.
💥💥💥
KHJ 2020 ЯПОНСКИЙ ТУР-ЛУННЫЙ ТУР в Канагава КенминХолл
Сейчас мы знаем, что Hyunjoong ожидал, что фанаты будут петь вместе с ним его многочисленные песни... Действительно, больше всего это понравилось, когда HJ и фанаты собрались вместе для исполнения Cant'E Erase You From My Mind! Beautiful
💥💥💥
Хотя это не совсем фулл-хаус, но было 3 этажа зеленого океана, светящегося в темноте! Это было прекрасно! И все участники HJ & Gemini были одеты в черное!



Репортаж от Кики

💥🌟✍🌟💥🌟✍🌟💥🌟✍🌟💥🌟✍🌟💥

тыдым:
https://mobile.twitter.com/kikakhj
Moon Tour Final - Он пел слова песни с большой осторожностью. «Я хочу сказать. Я хочу донести». Мысли в голове Лиды плавают как MV. 🌟😄
Слова, которые Лида хотел передать
"Я люблю вас. Спасибо.
И всегда вместе. "
💥💥💥
Чувство идущие от Лида к HENECIA.
Я чувствую, как вырос, как художник за прошедший месяц. Когда я работал над альбомом, я чувствовал ограничения в своей способности быть артистом, после этого альбома я думал сделать перерыв, но я встретил всех вас, поклонников, и понял в каком направлении должен двигаться, поэтому я убежден, что буду работать в качестве художника в будущем Я сделал свой выбор.
💥💥
Я хочу развлечься с HENECIA. Вы можете отдохнуть, если вы устали. Я иду медленно, чтобы вы могли следовать за мной, поэтому, пожалуйста, всегда следуйте за мной легко.
Я вас люблю. Я благодарен вам.
😩
... Мне жаль, что я плакала и могу дать только приблизительный обзор. Я думаю, что это будет официально дано позже
💥💥
Я хочу погрузиться в это послевкусие после концерта, послесвечение, но я хотел бы дать репортаж для зарубежных поклонников. Я не уверен, насколько много я смогу написать ... И поэтому, пожалуйста, подождите меня.

💥💥

Для сегодняшнего выступления было примерно четыре темы:
1. ЛЮБОВЬ
2. РАДОСТЬ
3. Болезненное расставание
4. НАДЕЖДА
💥💥
Финал Канагава:
Moonlight начался с сексуального звучания гитары Eun-Chong
HJ: 2F !! Make / Some / Noise !!
(Поскольку он медленно произносил каждое слово по-английски, фанаты вообще не могли понять значение = нет ответа)😂
HJ: Никого на втором этаже ??
💥💥💥
Финал Канагава
HJ: Сегодня я думаю, что я нахожусь в очень хорошем состоянии, которое глубоко резонирует с вашим сердцами. Следующая песня - это песня разлуки, к которой вы не можете вернуться. Плачет один человек, желающий повернуть время вспять. Это такая песня ...
Re:wind
💥💥💥
Финал Канагава
Баллады сегодня были удивительно спеты.
Он пел с большим количеством эмоций на каждом слове, и это заставляло меня чувствовать, что я могу видеть как рождаются образы в уме HJ, как будто смотрела MV ...
Re:wind - Life without you - Four Seasons
💥💥
Финал Канагава
Когда сцена осветилась , HJ стоял с гитарой, он играл и фанаты громко подпевали
HJ: Поскольку все пели громче, чем обычно, это «Я не стираю тебя из моей памяти» стало ближе к моему сердцу, чем обычно.
💥💥💥
Финал Канагава
HJ: Я мог бы сказать всем раньше, я думаю, что у каждого из вас есть своя душевная боль, и я думаю, что вы испытывали и очень тяжелые времена, ранее, прежде чем приехать сюда. Мы часто чувствуем отчаяние в нашей жизни. Если вы чувствуете, что можете найти «НАДЕЖДУ ВО МНЕ” я с удовольствием продолжу петь на сцене.
💥💥
Финал Канагава
HJ: С некоторых пор я почувствовал, что у меня есть миссия в этой жизни. Раньше я думал, что моя жизнь - моя, и жизнь других людей принадлежит им, но я начал думать, что родился с чувством миссии: сделать людей счастливыми, испытавать грусть, заставить смеяться или плакать.
💥💥💥
Финал Канагава
HJ: Я не знаю, когда долго это будет, но сейчас я хочу петь, наслаждаться и жить вместе со всеми вами долго. Теперь я хочу петь для вашей НАДЕЖДЫ ...
Paradise
💥💥💥
Финал Канагава
Конец "New way" был организован со звуком органа, и освещение также было устроено соответственно, как свет с небес, создавая великий образ, полный «НАДЕЖДЫ».
💥💥
Финал Канагава
HJ: Второй полноценный альбом показал всем, что «KHJ будет идти по этому пути», и это был тур, в котором я смог показать всем свой новый путь.
1/2
💥💥
Финал Канагава
HJ: Вы все так драгоценны для меня.
Не здесь, но однажды, если бы мне довелось встретиться с вами на улице как с обычным человеком, я всегда буду вам благодарен. Я всегда буду любить вас и благодарить вас.
Я люблю вас всех.
Я никогда не отпущу ваши руки.
TMН
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием