Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 01:34   #8360
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Газета "Японское время"

тук:
COVID-19 может ударить по живой музыке в Японии
https://www.japantimes.co.jp/culture.../#.XlYHeFVn3qB
26 февраля 2020 г.
На фоне глобального распространения случаев COVID-19 все большее число отечественных и зарубежных артистов начали отменять или откладывать показы в Японии. От масштабных выступлений до инди-концертов, исполнители обсуждают, стоит ли играть вживую и, если они это делают, какие специальные меры предпринять.
Нервы напряглись 25 февраля, когда новость о том, что первый зарегистрированный пациент с COVID-19 в префектуре Кумамото посетил шоу поп-панк-группы Wanima 8 февраля в Фукуоке. Это откровение побудило группу отменить несколько предстоящих дат, отмечая первые крупные внутренние отмены.
До сих пор опасения, связанные с COVID-19, и потенциальные рекомендации в отношении поездок оказавали большее влияние на международные туры, запланированные в Японии.
На момент публикации артисты, которые отменили шоу в Японии (в основном в рамках азиатского тура), включают Ари Леннокса, Тома Уокера, Нелл, Темплс, Брук Кенди, Ким Хён Чжуна и Мак Демарко и других. Артисты , которые откладывали концерты, включают Pixies, Stormzy, Ruel и Exid. И можно с уверенностью сказать, что и другие художники обсуждают, что делать.
«У нас было несколько отмен ... артистов, которые должны были встречаться в Японии в рамках своих азиатских туров, которые включали бы Корею и Китай», - говорит Джон Мойлетт, промоутер концерта Smash. «Я не могу сказать, кто они в данный момент, так как мы ждем, чтобы получить их заявления. Как всегда, благополучие зрителей - наша главная забота ».
Ситуация представляет собой самую большую проблему для индустрии живой музыки в Японии с момента Великого восточно-японского землетрясения 2011 года, когда зарубежные артисты отменили шоу из-за боязни радиации, лишь под давлением со стороны японских фанатов и средств массовой информации.
Тем не менее, несмотря на все беспокойство, происходит много крупных концертов и мероприятий. В то время как японское правительство отменило официальные мероприятия, новая политика правительства оставляет решение об отмене показа организаторам.
Держите руки в чистоте: поклонникам дают советы о том, как мыть руки, благодаря экранам на шоу J-pop trio 25 февраля в Tokyo Dome. | ПАТРИК СВ. МИШЕЛЬ
Такие исполнители, как Джей Сом и New Order все еще собираются играть, так же как и музыкальный фестиваль Snow Machine (1-4 марта) в Хакубе, префектура Нагано, продолжится согласно официальному заявлению. K-pop группы Blackpink и Red Velvet выступали на больших площадках в Фукуоке ранее в этом месяце, в то время как трио J-pop Perfume объявило, что продолжит выступать в Tokyo Dome 25 и 26 февраля, хотя и предлагает возмещение всем, кто не желает рисковать. Я не хочу присутствовать.
Но многие крупные шоу в настоящее время находятся в подвешенном состоянии, например, концерты To-Dome Dome группы K-pop, запланированные на следующую неделю. Трудно представить, чтобы такие большие события отменялись, учитывая потерю дохода. Так как и будущие показы могут быть затронуты - и летние фестивали могут увидеть волну международных действий, поддерживающих ограничения , если ситуация не стабилизируется - реальность такова, что большинство событий будут проходить с большим количеством мер предосторожности.
На музыкальном спектакле, который состоится 25 февраля, на входахх было выставлено дополнительное дезинфицирующее средство для рук, в то время как изображение на больших экранах перед показом показало людям, как правильно мыть руки. Похоже, что участники также воспринимали ситуацию более серьезно.
Это непростая задача - сбалансировать общественное здравоохранение с потребностями в развлечениях. Благополучие людей должно стоять на первом месте, но в такие времена важно спасаться бегством. Так что, если вы выбираете концерт, просто убедитесь, что вы приняли надлежащие меры предосторожности при мытье рук.




И следом сразу подтверждение от Хена. Жаль конечно, безумно, но осторожность превыше всего
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
А вот и обьявление🙄
чпок:
26 февраля 2020 г.
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=am3UbLMVp88=
«Kim Hyun Joong Japan Tour 2020 Луна, Солнце и твоя песня» объявляет об отмене выступлений в Саппоро и Ниигате
В соответствии с политикой правительства и координационного центра по борьбе с инфекционными заболеваниями нового коронавируса, следующие представления были отменены.
Мы ждем вашего понимания.
<Отмененные представления>
5 марта (четверг) [Хоккайдо] Саппоро ПЕННИ ЛАЙН 24
6 марта (пятница) [Хоккайдо] Саппоро ПЕННИ ЛАЙН 24
9 марта (понедельник) [Ниигата] Ниигата ЛОТЫ
Что касается возвратов или переноса других представлений, мы обязательно уведомим вас об этом здесь и других сайтах.
Для последующих выступлений мы будем продолжать стремиться собирать точную информацию и принимать решения по выступлениям в соответствии с ситуацией, основываясь на заявлениях правительства и связанных с ними организаций.
Объявление об отмене будет размещено на этом сайте и связанных сайтах, как только будет принято решение.
Пожалуйста, не делайте индивидуальных запросов по месту проведения.


✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻💚💕✍🏻
https://www.facebook.com/ULuvKHJ/videos/2539363906321..
Вот такое милое и искреннее видеописьмо фанатки, как ответ на письмо Хена.
Кim Hyun Joong - Ultimate Love
@ULuvKHJ
трунь:

https://www.facebook.com/ULuvKHJ/vid...9363906321814/
Дорогой Ким Хён Джунг,
Прошло больше десяти лет, как я знаю тебя. Я благодарна Юн Джи-Ху за то, что привел тебя в мою жизнь. Я не тот человек, которому легко может кто-то понравиться или в кого могу легко влюбиться . Рассказывать,как и почему это произошло, не буду - это будет бесконечной историей. Просто скажу, что я видела в тебе то, чего не видела ни в ком другом.

У тебя есть взгляд, талант и умение. У тебя есть глаза, которые рассказали историю. У тебя есть улыбка, от которой тают много сердец. У вас есть разные привычки и особенный характер, который очаровывает других. У вас есть голос, который завораживает нас. У вас есть способность создавать хорошую музыку. У вас есть собственная аура и личность, которые заставляют людей влюбляться в вас. Но все же давайте честно скажем, что не это главная заслуга того, что ты тот, кем являешься для нас сейчас.

Это твоя тяжелая работа.
Твоя преданность.
Твой нерушимый дух.
Твоя вера
Твоя доброта.
Твоя искренность
Твоя любовь.
Ваше истинное я.
Это то, что делает тебя особенным в наших глазах.
Желаю тебе радости и счастья, потому что то, что ты подарил нам это гораздо больше.
С признательностью и любовью к тебе.

Давай будем долго идти бок о бок.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием