Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неукротимый. Зов Чэньцин / The Untamed / Chen qing ling (Китай, 2019 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 00:23   #58
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,602
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Amidala, спасибо! Я досмотрела за вчера и сегодня Великолепно, что еще сказать, о многом я догадывалась, от некоторых вещей в шоке - сижу и перевариваю все это)
В порыве восторга заказала на Алиэкспрессе брелочки с флейтой и колокольчиком)

тыц:
Не скажу, что я буду вариться в этом котле, не фанат слэша как такового. Но логичность, продуманность, игра актеров и диалоги покорили. Режиссеру и сценаристам низкий поклон.

Видела новость о выпуске 4-х томов от Истари Комикс, подумаю, когда выйдет, не люблю это издательство, с ними раз на раз не приходится, то хороший перевод манги, то плохой.

Из любимчиков после финала "выжили" УСянь, СюэЯн, МинЦзюэ - актер харизматичен, персонаж сильный, младшее поколение неплохо справилось, Цзинь Линь -копия дяди Цзяня по характеру. Он понес больше всех потерь. Фея - милашка

Крысе Яо (актеру) готова аплодировать стоя и кричать "браво" - талантище, круто сыграл главгада, лицемера и убийцу да гэ В своём бесконечном монологе он был прав во многом, если бы его просто признал отец, а Цзян Чэнь не отказался от шисюна, ничего бы не произошло... и это было бы не так интересно. Очень нравится, что у каждого персонажа есть повод для мести, великолепная детальность характеров персонажей, мне было обидно, что к концу никаких женских персонажей уже не было, это, конечно, слэш, но совсем выкинуть женщин - слишком, имхо.

Очень хочу попозже взять мечи СюэЯна и МинЦзюэ, БаСя - очень крутой меч)


Enmik вне форума   Ответить с цитированием