Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 18:48   #359
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

В Индии есть хорошая поговорка: "Порой, сев не в тот поезд, прибываешь на нужную станцию". Со мной так и было. Всю свою жизнь, будто не в том поезде ехала. И в определённый момент, решила руки опустить. Не хотелось никуда ехать. Подумала, а не спрыгнуть ли на ходу? И смотрите, где я теперь. Опять не на тот села и еду не пойми куда. Аж за 38-ю параллель занесло! И всё же... даже если жизнь идёт не по плану, всегда продолжайте мечтать. Когда... я вернусь домой, хочу знать, что вы здесь счастливы. На какой бы поезд ни сели, непременно приедете на нужную станцию.


- Это не совсем тот пикник, который я представляла. Но тоже сойдёт. Так романтично. Поросёночек.
- Ладно, всё готово, пора забить порося.
- Забить?
- Мы решили, без подарка вас отпускать нельзя. Это вам от нас поросячья радость.
- Вы чего удумали? Не надо мне такого.
- Мы ж вас тогда чуть не подстрелили. Надо попрощаться на доброй ноте.
- Чего доброго в убийстве поросёнка?
- А, просто нам тут мясо не заморозить и хранить его негде. На зелёную живого берём и жарим целиком на вертеле.
- Нет, я не буду. Мы взглядами встречались не раз, как теперь его есть?
- Помнится, ты говорила, ешь мясо трижды на дню. Чего из себя невинность стоишь?
- Ну, тогда так и было. Но ни разу не смотрела в глаза тому, кого ем. Нет, я не согласна. Ни за что.



- Мы вот еды кое-какой привезли.
- О, отлично. Столовка рисом голым кормит без панчанов, говорят, пациенты сами приносить должны. Так что я кое-чего прикупила и доширак сделала.
- "Доширак" — это чего?
- Судочки с едой.
- Прям-таки сама?
- Да.
- Не говори, что заставила его съесть?
- Конечно.
- Мда, небось, варево это было смертоноснее атомной бомбы. Пойдём. Совсем о пациенте не думает женщина.



© Аварийная посадка любви (Корея, 2019 г.)
Marusija вне форума   Ответить с цитированием