Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Море перемен / Talay Prae (Таиланд, 2020 год, AmarinTV)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 17:00   #8
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!
Значит я не ошиблась. Лакорн полностью не смотрела, но в принципе, там всё и так ясно было по картинкам. Ещё один шедер в копилку измен.
Кат в лакорне хороший, но их бы в другой сюжет.
Всегда пожалуйста. Понимаю Вас. Там, где нет ангсаба, самой иногда так любопытно становится...

Я тоже не смотрела, собираюсь начать. А вдруг понравится, на перемотке можно посмотреть как фон...

Каст хороший. Нью стал лучше чем раньше, подкачался. Я их с Нумом путала раньше (который в первой версии "В моем сердце только ты" играл), очень похожи. Актриса в роли ГГи тоже ничего смотрится. Красивая и вроде как играет ничего.

Насчет измен это в последние годы тренд просто какой-то. Причем обычно изменщиков прощают. Помню одно единственное исключение где ГГя сделала правильный выбор между мужем-изменщиком и гораздо более интересным ухажером. Лак про Аруну (изменщика играл "главный изменщик последнего времени" Понг). Не смотрела его пока не узнала конец, ибо простить такое это был бы капец. Муж изменял в доме с кузиной жены, в доме, где живут жена и дочь. И ничуть не расстроился когда жена узнала поначалу, радостно ушел жить с новой пассией. И только когда в ней разочаровался начал назад проситься. Пусть и буддизм, но простить такое...
Theo вне форума   Ответить с цитированием