Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 23:17   #2449
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_Ру Посмотреть сообщение
С Чжи Ху, учась в одном универе

Насчет Пёши...
Я, разумеется, имела в виду уехавших))) У меня сложилось впечатление, что они не виделись прям со дня его отъезда))

Цитата:
У японцев на этот случай (там Руи, наоборот, пользуется любым случаем выдрать героиню у героя, правда, безрезультатно) мне очень понравилось, как пара оставшихся гнедых объясняют, зачем они запихивают коленом героиню в объятия героя. Я так ржала!
Так просвети меня))

Цитата:
Это потом я начинаю нервно ржать, когда вижу и пробежку Чжи Ху с командой (в ритме "а не слишком ли быстро я бегу?"), и то, как его хватают за руки И Чжон с Ву Бином (причем актеры явно понимают, что, по логике, это последнее, что должны делать друзья в такой момент, а Чжи Ху вообще сиганул бы в воду с места, с того берега, а не бегал вокруг).
Нуууу... Мне как раз показалось, что это он их задержал, раскинув руки, потому что понял, что происходит. Что она нарочно сиганула в воду и валяется там на дне не просто так.

Цитата:
И падает в воду, как манекен уронили.
Она нарочно же. Она же спортсменка, сгрупироваться и все такое - это автоматически. Поэтому она камнем, чтобы не начать барахтаться и выплыть. Она специально!

Цитата:
Ага, заметила? Такое чувство, что сценаристы размышляли, а не поломать ли им канон и не устроить ли второй сезон с непредсказуемым результатом. Жаль, не решились.
Ну да, так не должно быть при хорошем раскладе. Как без согласия-то?))) А тут третий лишний сказал - нет, и все! Подарок поклонникам Чжи Ху)))

Цитата:
героиня - красотка? - ну, на вкус, на цвет...
Может, я ее с китайской спутала?

Забыла сказать про мамашу! Бесит, когда в сериалах такие героини выходят сухими из воды. Она кучу преступлений и гадостей совершила вообще-то.

После праздников планирую начать Эпоху
Любаня вне форума   Ответить с цитированием