Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 23:52   #84
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А что там рекламировать-то, в таком захолустье? Хотя нет, я с удовольствием пялюсь на их шубки, шапки, вязанные свитерочки, чашки, кофе и пр., и пр. , и пр.
Мин Ён по традиции рекламирует украшения и пару раз кремчик будет, но так ненавязчиво, прям услада для глаз!

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я в предыдущие комментарии не лезу, чтобы спойлеров по дороге не нахватать пока там найдешь нужную серию..))
И правильно! Меня после каждой серии распирало от эмоций, прям хотелось каждую минутку/кадр/интонацию обсудить

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
История про мальчика с серебристой ресничкой прям за душу берет ^^
Мы с тобой на одной волне, я тоже расчувствовалась на этой истории. А еще в 11-й про дедушку Хамиля. Она одна из самых коротких во всей дораме, но душу мне порвала на британский флаг

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Тема прощения... красивая аллегория насчет "встретимся, когда потеплеет") типа... приходи, когда наступит погожий день?))))
Почти, тут именно, как в названии - "я приду, когда потеплеет", у нее сперва должно оттаять, но с погожим днем нам таки удалось обыграть, увидишь

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я в свое время в -20 чуть воспаление легких не подхватила в теплом пальто в самый пол... но корейские школьницы - самые закаленные школьницы в мире
Во-во! Я тоже Ленчику строчила комменты об этом. Там еще и речушка их не замерзает в такие-то трескучие морозы. Либо у них сильный перепад ночью и днем, либо не знаю, как объяснить. Вдобавок у них из-за влажности холод чувствуется намного сильнее, там -5, как наши -15 или сибирские -25.

PS: буквально вчера в мед сообществе видела пост от патологоанатома на тему смерти от переохлаждения. На фото была девушка. Иней в глазах смотрится жутко красиво.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием