Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 13:19   #89
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Перевариваю сцену встречи с предательницей-одноклассницей... Такой максимализм не подросткам свойственнен?
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
в общем, у меня подозрение, что наша героиня взращивает и культивирует в себе обиды. Просто холит, упивается ими и купается в своей печали.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Наша же героиня все обиды аккуратненько собирает в котомочку и таскает за собой годами. Жизнь у нее, конечно, не сахар (не хочу спойлерить), но сама она малость на себе зациклена.
А я думаю ей ни культивировать, ни собирать не приходится. Есть человеки, которые мало того что мир видят исключительно в чёрно-белом цвете, так ещё и воспринимающие любую глубокую обиду как предательство. Насколько я могу видеть, такие люди, что взрослые особи, что детёныши, способны простить исключительно того, кого действительно оооочень сильно любят, остальным же приходится смириться, что они враги навеки. Но там посмотрим, как наша героиня, такая же максималистка (если да, это ж жуть ) или всё же помягше будет.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А пока мы умудрились потерять в горах девушку...
О да, я тож как только увидела эти её тапочки и чихающую моську, сразу в мозгу промелькнуло - не жилец. А уж когда они её потеряли, думала, всё, отпелась наша белохвостка.

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
И все же рада, что обошлось. .
А я бы была не против конкурента.

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Как красиво она его отшила, не раня чувств и не оставляя поводка.
Вот да. У меня аж дыхание перехватывает насколько они все красиво и при этом безоговорочно отношения выясняют.

Я сейчас на 8.
Ын Соп прям весь такой в себе. сплошная интрига. Как-то у него мысли и реал разными тропами идут и не всегда пересекаются.
Я тут вдруг поняла, что по второму кругу эту дорамку ещё интереснее смотреть будет.
Заметила, когда главгерои отношения выясняют, всегда идёт какая-нить темка на виолончели. Офигенно красиво.
Жесть они по лесу шастают такие отважные и ни черта не боятся, аж завидно.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
4 с половинкой серии
Почему у меня складывается такое ощущение, что ты меня надурила с тем, что нагонишь?
Marusija вне форума   Ответить с цитированием