Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 13:15   #104
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Подожди, а может в их отношениях она мужик? Ну тогда да, скотина форменная, подарок не оценила, в любви никак не признается, предложение не сделает.
Слушай... а ведь все указывает на то И думаю, что неслучайно она вдруг активизировалась)))
Ясное дело, девочкам нравятся плохие мальчики.. значит, у него вообще шансов не было))) вообще он еще стоик, что такой позор пережил. Со своим букетом)
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Может она и несчастная, но при этом ещё упёртая и здорова из себя Брестскую крепость строить. Такую нахрапом не возьмёшь, нужен совсем другой подход.
Думаешь?.. А мне кажется, что крепость уже достигла предела своей прочности(

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Хороша дорама. Максимально приземлили. Настолько, что другие дорамы, на которы я после нее галопом поскакала, смотреть уже не можешь, все кажутся издевательством над актерами, сюжетом и самой страной - производителем
Берегла эти слова для финала И впрямь очень глубокая дорама, столько персонажей, жизней, судеб. Сильно.
В отличии от тех, где любят переливать из пустого в порожнее, и герои с чего начинают, на том и заканчивают)
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Маманя Хе Вон тряпка, что тут скажешь. О своей маме она не подумала?
У меня только один ответ на этот вопрос. Она, видимо, его любила. А любовь даже сильных женщин делает слабыми...
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Немного непонятен перс папани - он дочь свою не бил, что ле? Только жену? Он ж псих.
Или ж девочку умело отшивали? Склоняюсь ко второму.
Я, конечно, не спец, но... видимо, кровинушку ему было жалко)
А мать решила не рушить образ отца-супермена?.
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Про жука. Ын Соп думал, что она мальчик) А вот маме своей тож притащил.
Так я потому и решила, что любимым женщинам таскает ))))
Думала, насчет мальчика он отвертелся... фиг же признается) разве что в дневнике напишет.
Cale вне форума   Ответить с цитированием