Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 15:50   #117
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Актер не моя часшка чаю, нно на такое я б посмотрела.
Тут, по правде, вопрос не столько в субъективных предпочтениях зрителей, сколько в том, как много героя-любовника (или, в данном случае, злодея-любовника) он сможет из себя выжать вне романтизирующего сагычного антуража По постерам и сценарному видео вроде бы неплохо, даже очень, но как знать... Короче, гоните уже тизер, моему анализатору нужно больше инфы!
Цитата:
Всех или только жену романтично-сексуально?)))
Лучше бы всё-таки только жену - я не поклонница сексуального чего бы то ни было между мужиками
Цитата:
На постере написано: мужчина, который играл в любовь; женщина, которая любила опасность (в том числе) ... идеальная пара)))
Да он тоже явный экстремал, учитывая выбор спутницы жизни... Может, из-за психопатии ему как раз острых ощущений и хочется?
Цитата:
У постеров вообще классная задумка, но как они себе это представляют? По два сразу в темку выкладывать
Ну это же корейцы, они ещё пару штук подгонят, в том числе по ходу эфира А нынешние, полагаю, кто-нибудь с прямыми руками спокойно зафотошопит в один... Мой вариант уже озвучен - слепить покамест из обоих гифку по-быстрому
  Ответить с цитированием