Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 21:31   #75
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение

Так ты не поставила еще крест? Рисованные персонажи, конечно, всегда выигрывают ...
То, что дорамка по вебке, многое объясняет и играет на руку))
ну я вот тоже почитала манхву и они совпадают максимум на 1%. Всё основное категорически разное.

Цитата:
Персонаж у бомжа такой колоритный, что на какой-то момент я понадеялась, что он будет вторым главным
Ну не вторым, а третьим так точно

Цитата:
Я вообще пока не представляю, на чем сюжет держаться будет))) у меня третья серия (она же 5-6), а они продолжают сталкиваться случайно! Пора уже перевести эти ужины на постоянную основу ))))
После первой полной серии я тоже удивлялась, что они собираются показывать все 16. Но, удивительное рядом. Вполне находят чем заполнить эфирное время

Кстати, у меня вопрос. В последней серии весьма ярко вспомнили "Аварийную посадку любви". Понятно, что актриса что там играла, что тут. Но каналы ж разные. Это вообще распространено? А то я как-то особо не припомню такие переклички.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием