Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 17:24   #80
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,671
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ты права)
тык:
Цитата:
Хэ Хён сейчас настоящий идеальный мужчина. В том смысле, что как в жизни. Да, с тараканами, харакером и прошлым. Собственно как и все живые люди. Но при этом он такой, о котором мечтает почти любая женщина
Мне и героиня нравится. Может потому что я уже лет 10 на телеке работаю, поэтому она мне такая прям родная. Обычно в корейских ромкомах героини или с комплексами, или без комплексов, или "прелесть какая дурочка". Здесь всё вместе в каком-то гремучем коктейле.

Они однозначно нашли дргу друга
На фоне остальных супер-пупер героев типа Ю Си Чжина или Райана Голда Хэ Кён выигрывает, особенно в 10 серии мне понравилась реплика про то, что он всегда был нерешительным

Героиня тоже жизненная, после расставания с парнем взяла на себя роль "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" и живет себе с болью в сердце...
Очень зацепило то, как проявилась ее нежная, женская сторона - очень удивило, что она, узнав, кто он, испугалась и отступила, я даже не ожидала от нее такой милоты
Очень забавляет двоюродный брат репортера, который друг всем и каждому, давно не видела этого актера в столь запоминающейся роли

Эту дораму точно буду пересматривать) идея с терапией с едой пришлась мне по вкусу, кекеке)))


Про Евровидение никогда бы не подумала)))

Немного бесит мешковатая мужицкая одежда продюсера У..
Enmik вне форума   Ответить с цитированием