Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 16:01   #82
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ура!
Мне тоже эту прелесть обсудить было не с кем(
тык:
Цитата:
Та там с первых серий было понятно, что он предпочитал сберечь, чем рубить.
Видимо поэтому бывшая с таким самомнением и вернулась. Судя по воспоминаниям, она всё решала в их отношениях, а он со всем соглашался. Я прифигела на их первой встрече после расставания, когда на попытку отмазаться "у меня есть девушка", она жестко ответила "бросай ибо не потерплю". Мне кажется, будь она помягче, может он бы и поплыл, а тут он из принципы уже не мог. До Хи для него как свежий воздух и теперь он наконец может раскрыться в отношениях. Бывшая его явно задавила собой за все 8 лет.
В первых сериях он мне казался ну уж очень слабовольным - в аэропорту колеблется, отказать прямо не может (эта идея с песней трот-певца на первом месте и хакерством - шикарна в своей абсурдности).
Сейчас я понимаю, что он еще и в силу профессии такой - "не навреди" и прочие врачебные заморочки, ну и маман повлияла, конечно, привык молчать и больше не спрашивать, заранее зная ответ.
Цитата:
Мне вообще интересно, как у неё бывший появился. С первым то понятно, а вот второй как-то не очень. Подозреваю, что заполняла пустоту. Но оба проехались по её уверенности в себе знатно.
Меня больше позабавили её отношения с пингвином. Вот это милота Даже поцелуй в засос ему первом достался Надеюсь, герой ревновать не будет
Пингвин - милашка) Продюсер У мне нравится намного больше ее предыдущей роли в Посадке, очень импонирует то, что героиня показывает, что уверенность так просто не появляется, что показная храбрость - бравада, независимость - панцирь и т. п.
Хочу, чтобы они излечили друг друга...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием