Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 00:47   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Хочу реальность!!!
Это было мое самое большое возражение в начале, когда посмотрев первую серию, отпадало желание смотреть дальше. Ведь нам предложили не решение проблемы, а ее откладывание(

Сейчас же герой становится уже не таким шаблонно-картонным, он обретает свою волю, показывает индивидуальность, выходя из первоначального замысла. Это с одной стороны радует - смотреть стало интереснее, все эти милые сценки прекрасны.

А с другой стороны - становится все печальнее, поскольку мне жалко, что это не реальность и все, что она переживает - это грубо говоря, только ее воображение. Очнувшись, ей будет еще горше. Ведь на самом деле она совершенно не знает Хэ Тяньсина и в действительности он ничего общего с Сыту Аожанем не имеет (первая серия показала это очень наглядно).

Единственный вариант, что каким-то образом сознание Хэ Тяньсина окажется втянутым в ее сон, и отголоски - узнавание ее, например, - у него останутся после того, как он тоже очнется (а он обязан очнуться, все же главный герой). Но это будет совсем другая история, а не продолжение. Я за то, чтобы сон прекращался, иначе будет грустно Подмена реальности всегда грустно. Но пока мысль эту откладываю, убегаю тоже))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием