Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 21:37   #26
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Я тоже в неё заглянула, но... даже начинать не стала, актриса отшатнула начисто. Не люблю наигранность и просто личная антипатия, но ничего конечно же не имею против актрисы, как человека и даже как актрисы :)
Я из-за нее уже вторую дораму бросаю. Да, какая-то личная антипатия, причем у меня это вообще впервые за весь мой зрительский стаж.

Цитата:
Согласна про возраст нейрохирурга и он старался очевидно, но этот покер фейс словно вынужденный мне тоже не по душе, тут он такой, какой есть и намно-о-о-о-о-о-го приятней смотреть, больше того насмотреться не можешь даже на их "чесночные" разборки.
Покерфейс - это не то слово. ))) А тут он весь светится, да и Лусы рядом с ним очень живая. И согласна, что они переписывались, и что он на мейкингах с нее глаз не сводит - и это все такое теплое, просто потрясающе.

Цитата:
А вопрос был про Чжэн Е Чена, потому что он её партнёр в "Убийство трех тысяч воронов" (2020) - вот фанмейдик на ютубе.
Красивый клип, красивая пара, но с Дин Юйси она все равно лучше смотрится. И как она его подколола - нужно скиллу добавить. )))

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Какие они милашки )))
Я тоже нашла большой мейкинг
Пара прямо душа в душу. Еще немного - и я их начну шипперить. ))) Как Рак (он) и Скорпион (она) они друг другу прекрасно подходят.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием