Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Миура Харума / Miura Haruma
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 13:56   #140
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Из официальной группы Миуры в вк.
Источники не указаны, но, думаю, собрано по частям.

О причинах:

Причина смерти Харумы Миуры связана с его матерью.
После развода родителей, когда Харуме было 4 года мать сдала его в детский сад с театральным уклоном и в 7 лет он уже дебютировал на ТВ.
Харума говорил в интервью,*что после окончания средней школы его мать записала в актерскую школу в Токио и они вместе переехали в Токио.
Напряженный график работы, снимаясь год за годом в сериалах, программах на ТВ, постоянные встречи, становился известным и поэтому в 19 лет Харума заявил в интервью: «больше не хочет быть актером, я хочу вернуться в свой родной город префектуры Ибараки, чтобы работать фермером и жить самой простой жизнью».
Интерью Харумы Миуры в 21 год, где он заявил: "Я не хочу быть актером"
https://www.youtube.com/watch?v=fhTV4Kj1oWk
Миура Харума жаловался своим друзьям в то время: «Я не помню когда отдыхал, я чувствую психическое напряжение, я хочу сбежать».
Друзья Харумы рассказали, что он сжигает себя работой и его психическое состояние было нестабильное и он может пострадать от этого.
Большая часть доходами Харумы управляла его мать и узнав о решении сына бросить быть актером и заниматься сельским хозяйством и учиться за границей, ее это не устраивало и она настоятельно убедила Харуму работать дальше, что очень ухудшило настроение Харумы и изменило его отношение с ней.
Кроме того, Харума Миура оказывал финансовую поддержку семье. Мать второй раз вышла замуж. Благодаря финансированию Харумы его мать и отчим открыли ресторан.
Друг Харумы сказал, что в какой-то степени мать не желала платить платежи и он расплачивался за нее.
Харума Миура ушел из дома около двух с половиной лет назад из за разногласий с матерью и расстался со своей бывшей девушкой танцором Кохару Сугаварой.
Друг рассказал, что он хотел покончить со своей жизнью два года назад.
С тех пор Харума Миура часто был в депрессии и выпивал.
Харума ведь сам сказал: «я устал» в сериале «Турист».
А если человек устает и ему запрещено заниматься любимым делом, то он в конце концов решает покончить жизнь самоубийством.
Jay вне форума   Ответить с цитированием