Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика раздражает, но одиночество я ненавижу / Love is Annoying, But I Hate Being Lonely (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 18:44   #24
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня прям накипело, и я пришла сюда пофыркать Это какой-то махровейший 2005-ый в плане и сюжета, и персонажей. Особенно главгероиня - такая типичная дурная борцунья за справедливость во имя Луны с полным набором клишированных черт: катастрофически невезучая нищебродка без карьеры, родители - жлобы, грязнуля, спотыкается на ровном месте, блюёт на кавалеров после двух рюмок, хамит людям без повода, при этом в ответ на реальную конфронтацию складывает лапки и глотает слёзки, но в душе, конечно, мечта поэта (и всех прочих самцов в этой чудо-коммуналке)... А ещё эти дивные гримаски, выдающие то ли психологический возраст (4-5 примерно), то ли микроскопический IQ Не говоря уже о примитивных диалогах и притянутом за уши гареме. Это точно не экранизация какого-нибудь тупенького симулятора свиданий? Короче, у меня были надежды, но я их уже похоронила и придавила сверху памятником
Что Хён У забыл в этой вакханалии - ума не приложу. Видимо, бесконечные сцены с переодеванием из одной футболки в другую, чтобы придать сему шЫдевру хоть какой-то кинематографической ценности Мужик, вернись на кабель, я тебя умоляю! Там хотя бы люди ещё временами стараются что-то смотрибельное снять, а не только распилить бюджет и занять эфир между двумя телешоу!
  Ответить с цитированием