Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 21:55   #536
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ей наверное надоело ждать, пока он сознается, сама пришла.
Я в предвкушении, как она обоснует знание нужного адреса, не спалив свою маленькую хитрость
Цитата:
Если серьезно, то сам не признается уже потому, что не без оснований считает, что на этом вся его семейная жизнь и закончится
Я понимаю, почему он молчит, правда. Чего я не понимаю, так это почему даже в тёплой компашке из сестры и Му Чжина никому из этих двоих типа нормальных людей не пришло в голову ему намекнуть, что он сам себе могилу роет таким поведением... Ну, может, просветят ещё. Когда у него случится короткое замыкание при виде выставленных супругой на улицу чемоданов
*мрачный билингвистический мат*:
Цитата:
И даже не из-за его прошлого, а потому, что на неизбежный вопрос жены "любил ты меня когда-нибудь?" он честно ответит "нет".
Судя по спойлерам, он уже эпично высказался, дурилка шизоидная... Хён Су-Хён Су, тебя что, мало жизнь учила не трындеть, не подумав? Не, я, конечно, в курсе, что у мальчиков в период первой любви понты вместо мозгов и помело вместо языка, но чтобы настолько... Получит теперь в довесок к заявлению на развод ордер на арест и пулю в задницу - будем считать, что ещё легко отделался
  Ответить с цитированием