Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 02:29   #500
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
кому-то доказывала какой бесхарактерный ЧжунПё из "Цветочков" в обсуждалках!
Тут я на твоей стороне полностью Точно не со мной спорила
Цитата:
Деревянную пластмасску серии на пятой бросила!
Оба деревянных героев, и ужасный сюжет. Мне нравился только Им Джу Хван и было непонятно как он в это попал
Цитата:
Это что ж, Невеста все-таки обманула с мечом и поедет он искать за 10 лет настоящую?
Нет, не обманула. Это как раз случится после того, как меч она вытащит
Цитата:
Но в этих воспоминаниях могли зеленушечных парнишек взять, а не натягивать на аджоссек юных лицеистов!
Девоньки, это ж комедия. Смотреть на ту дичь, что они творили в молодости смешнее, когда это творят с виду взрослые дядьки. По мне это даже не обычная корейская традиция "чтобы их узнали" и "денег на каст жалко", а спец ход такой для большей комичности. Ну и да эти заходы про юность в начале серии, где анекдотические сценки всё время вставляли даже уже про врослых героев. Помните как адвокат выпрашивал автограф и прыгал перед Су Ён
Цитата:
видела, вижу, могу подержать!
Цитата:
Неубедительно, Юрий Анатольевич!...
Ну вод да, согласись ведь, что как-то притянуто. может просто неубедительно отыграли или как-то переработать сцену надо было. Не знаю, но верилось на 100 проц. Казалось, что увидела она потом, как стала влюбятся или когда он стал, а не с самого начала.
Цитата:
Потому что обстановочка во дворе, когда генерал вернулся, была более чем сомнительная!
Просто жена знала, что брат ни в чём не виноват и видела, что творится при дворе - раз. Два - сам король, подозревал что творится при дворе, но не знал подробностей. И вся ситуация случилась из-за упёртости обоих. Он потом как-то спросит "зачем ты шёл, если знал, что умрёшь"
Цитата:
Потому что обстановочка во дворе, когда генерал вернулся, была более чем сомнительная!
Ну бланк это долг и обязанность. Как показала практика нарушение должностных обязанностей у них также караются наказаниями. У них и отдел внутренних расследований имеется)) Ну или кто у нас расследует нарушение должностных обязанностей?
Цитата:
Ну тут тогда еще объяснимо наказание!...
Да не за это его наказалиХотя честно было бы понятне. Ибо ощущение, что здесь сработало крылатое выражение "что позволено Юпитеру, то не позволено быку".
Цитата:
Разговор с пареньком из прошлого... типа он оказался единственный что ли, кто в благодарность за помощь прожил достойную жизнь помогать другим, и теперь может идти на вечный покой...
По-моему там было что-то про то, что помощь окупилась достойной жизнью. Типа не зря помогал, мол человек не испортился и достойно прожил свою жизнь, отплатив добром. Вроде бы так. Смутно помню, что за пацан там был
Беата вне форума   Ответить с цитированием