Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 14:19   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и где пропали мои товарищи по просмотру?!!

3 серия:

Разоблачение кв школе. Нет я, конечно, понимаю, что оба удивились. Но уже ж с 1 взгляда было понятно, что он не её пришёл в школу увидеть. И что она там указкой не просто так размахивает и орёт. А они хоть б хны - айда отношения выяснять. Надо отдать ему должное. он не расклеился, а довольно стойко перенёс эту ситуацию. Зато на ее "бичосо" и об стол головой было смешно смотреть. Хотя такие выкрутасы Ким ха Ныль и сейчас проделывает в дорамах, когда ей уже под 40-вник)) Мать устроилась туда, где учится дочь. Это учитывая, что дочь у неё гордая снобка Брат оказывается младший. Мне чего-то запомнилось, что старший. У него свое подростковое переживание ситуации. Весьма отстойное. Вспомнила, что он брату ещё море проблем принесёт. Мало ему того, что есть. Матери тяжело. Устрйося на работу без опыта и в немолодом возрасте, так дети ещё и проблем добавляют. Это она ещё предательство мужа до конца не пережила и его такую смерть. От старшей помощи никакой. Младший ходячая бомба. Ещё есть ребёнок, которого они по ходу никуда ещё и не приписали. Он просто дитё, которое с ними валандается. Представьте, если у ребёнка это всё отложиться. Там бросили, потом ещё раз и ещё раз. Кажется маленький, что там запомнится. Ну да, а потом вылазят всякие расстройства личности Самый адекват здесь главный герой. Ему ведь тоже хочется пострадать и помучиться, пожалеть себя, но некогда. Есть семья, которая расклеивается на глазах. И он вынужден всё это склеивать. Гг классно развёл эту шушеру в школе. Главное уверенно выглядеть. И снова туалетная тема Но учитывая, что брат ещё потом во все это влезет и своему же брату будет устраивать проблему. Мне просто выносит это мозг. я понимаю, что у него тоже травма. То как он стоял там на мосту и смотрел на воду. Явно думал как отец сигануть или о том как и почему тот так их кинул. Вообще эта тема, когда каждый страдает сам по себе хорошо под музычку показана. Никакой общности, каждый сам по себе Хан хе Джин. Помню как-то я хотела посмотреть Одно тёплое слово и все думала где я видела Хан Хе Джин кроме Около 1% и не могла вспомнить, а лень было гуглить. Так тут же и видела. Просто это так давно было и она тут такая молодая, что я забыла. Но как же она раздражала. Примерно так же как Ли Сон Гён в Докторах. Завистливая, из обеспеченной семьи, привыкшая, что все для нее и ей. И сделать гадость? почему нет, если станет легче В старых фильмах и дорамах ещё спокойно показывали сигареты и курящих. Сейчас только как средство назидания и не больше затяжки с последующими разоблачениями и прочее или чтобы показать нехороший образ, или если у фильма цензура соответствующая по возрасту. А тут учительница дымит прямо в камеру, сидя в раскорячку на крыше, ученики дымят в туалете по полной. Вот оно ретро))) Губошлёпик. тут немного было про Ханкан и компанию. Но я все равно не поняла. О каких-то учредителях говорили и тд. Так все все-таки губошлёпик. точнее его отец крупные акционеры? И Губошлёпик хотел место президента компании? Я вообще с него фигею. В первый просмотр была в таком же состоянии То есть и место президента хочу, и девушку(гг) хочу. А потом же ещё учитывать сестру героя надо. Я не спойлерю, но уже сейчас намекают же Короче карьера Наполеона прям его.
Беата вне форума   Ответить с цитированием