Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 19:42   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

серия 12:

Не ну умудриться попасть в аварию на том же месте в тот же час, так это только героиня могла А герой аки принц печального образа стоял и ждал на мосту словно Ромео. Волосики причесал. Я говорю, прям такой весь ухоженный. Волосинка к волосинке, стрижечка модная, тонирование. Рубашечка на выпуск моднявой расцветочки И грустный взгляд вдаль Ну прЫнц не иначе Кстати старше смотрится. И где только заработал на такой вид? Илим этот товарный вид тоже для дела? Типа дизайнер должен выглядеть хорошо Конечно, разминулись буквально на минуту. А как же ждать весь день Кан У ты ломаешь канон. Что за дела в угоду одному штампу ломает другие. Конечно-конечно, ломать не стоить Мы подадим жалобу, подпишем петицию
Сеструха, конечно, молодец, ничего не скажешь, хлебнуть, будучи беременной, такой стаканище алкоголя. Там явно он хлещет градусик не малый. А у неё сколько 8 неделя ну-ну зато вышла в полупрозрачной ночнушке Тогда ещё смелые были, без халатика, просвечивает слегка. Сейчас запаковали бы по самое горло. Или петицию накатали бы "развращение умов" тырыпырыблаблабла, срочно 18+. А да она ещё и алкоголь глотала беременной. Плохой пример для молодежи Всё, приговор подписан Женишок-то поёт как: мои чувства остались прежними. Похоже, сеструха к нему пошла не потому что порядочный был. а потому что родственную душу почуяла. Порядочный человек не довел бы человека до разорения Просто он мразина та ещё, и опа у него горит, что та, которую он выбрал, выбрала какой-то ноль без палочки, да ещё напоминание на случай, когда пришлось в грязи поваляться. И пауза эта, когда сеструха его подловила, что промолчал о многом говорит. Мать героини реально стала больше походить и на главу компаниии и на мать. Вот видно, что шарит и в джинсах и о дочери беспокоится. Кривляться перестала так сильно. Даже раздражать перестала Не очень поняла о каком-таком бизнесе говорил друг героя. Бизнесом он называет одну торговую точку, за которую платит его друг? Встреча получилась вымученная и фальшивая. Наврали с три короба друг другу. ну правильно наслушались своих страхов и разговоров посторонних. Ну да он уже не такой компромиссно пылкий. Раньше пришёл требовать, чего-то доказывать, а сейчас что. Чего-то боимся, чего-то думаем, копипастим в голове горы страхов и фантазий. Вот, парень, это и есть возраст, это и есть опыт. Вед она тем же занималась тогда, в те годы, в то время. Как ты сейчас. Ведь это с его подачи. Он услышал, он надумал, испугался, поверил. Ладно она. Ей хотя бы хватило смелости приехать туда. И по моим наблюдением не верила она изначально во всё это. Потому и потом не искала, не звонила. Если бы не тот звонок емуи те "3 года", что он ей обещал, она бы так с ним и распрощалась бы, да и вообще ещё раздумывала ехать ли ей домой из Франции. Ну хорошо хоть под конец не выдержала душа поэта Кстати , что папаша с ним знаком огромный плюс. Как им в этом повезло. Отец проникся к парню добрыми чувствами, примерил на себя их идеалы и помыслы, увидел, что парень представляет из себя. Потому и потом примет ситуацию довольно легко, даже вроде на колени будет бухаться. А ведь он уважаемый профессор, строгий и традиционный человек Ну если уж такой челом бьёт, то маме артачиться было не к месту, потому она потом и сдастся. А то так бы и ходили вымаливали бы. Она там самый кремень была


13 серия:

Героиня там много чего наговорила Кан У. Хоть и переживала за спиной, но сказала по здравому смыслу. Собственно, она там и в те времена рассуждала, 3 года назад. Просто поддалась эмоциям, не смогла удержаться. Я так понима, здесь корейский возраст указывается 22 и 28 это наши 21 и 27? А староста тут как тут. Надо отказаться, я буду всегда с тобой. да нужна ты ему как 5 нога. Сеструха это ещё одна дурында, которая документы важные теряет А она заладила своё: "у меня ребёнок, он меня любит, он меня не бросит". Я понимаю, что это был ее план. Но она не учла меру скотинистости героя. Младший брат в своём репертуаре. Может бокс и хорошая идея, но надо и запасной вариант иметь. А если травма какая или ещё что, а у тебя элементарно школа не законченаГерой весь такой пылкий, эмоциональный и энергичный. Героине повезло Какой весь обиженный, когда с ней разговаривал, и какой прыткий когда пошёл Ли Ын Соку морду бить А она. Отшить его хватило взрослости и неприступности, а после поведение как у обычной Дже Вон))) И как тут ему устоять


14 серия:

Тащил пацан учительку классно. Он весь в боевом режиме. Она как несчастная дева не поспевает за ним в этом длинном белом платье(как мода изменилась-то). Он сказал, она тут же поверила. И вот она та самая ответочка. Кольцо в рожу не кинула, но высказала как рада, что ярмо слетелодаже радости не скрывала А пацан, молодец, и пилюлюку подсластил. Люблю- не могу, жду как раньше. То бишь холостой не останешься Не понимаю, что хотел сказать этими откровениями перед героиней Ли ын Сок. Я обратил внимание... Не надо лала. Обратил внимание он ещё ДО того, как его кинули. А в постель она к нему сама забралась. Тоже мне великий махинатор. И ей он это зачем сказал, даже если бы так. Не думай отказаться. С какого перепугу ей не думать, никаких причин сказать нет. Даже с учётом знания правды о их семьях, какие у неё причины препятствовать браку с сестрой героя. Если по причине того, что из-за них те разорились, так она уже давно забила на это. И эффект тот же, что и она сама свяжет себя с героем. Из-за того, что они будут связаны друг с другом. Так и что? Она с ним даже не спала и брак у них через родителей договорной. Это не проблема совсем. Какая-то странная месть с егос тороны. Слишком притянутая. Или он это на ходу сочинил В данном случае, сеструха и губошлёпик просто созданы друг для друга. Оба хотели друг друга надуть, но шибко проштрафились Хотя нет, она больше. Ибо узнать, что мужчина, которого хотела захомутать, вдруг виновник смерти отца. Мало того, что подонок сам по себе, так ещё и к её несчастьям руку приложил. То есть сама себе свинью подложила. Если бы хоть не беременна была, а так. Негодования матери Дже Вон, конечно, понятны. Ведь уже свадьба назначена и разосланы приглашения. Но ей бы не мешало вспомнить, что героиня перед отъездом учинила скандал со своей персоной и посторонним мужиком, плюс ждёт её женишок уже тучу лет. И если бы любовь подпитывалась, то бишь взаимная, тогда хоть прикопаться можно было. А так брак договорной. Любви там с одной стороны и та сомнительная. Как минимум, я ещё могу поверить, что он любил ее до истории с героем, но не после. Сейчас очевидно, что нет. И женится чисто из выгоды. Для Ин Хи это конечно удар был. Не надо просто было думать, что она умнее всех. Человек предполагает, а Бог располагает. Или Не рой другому яму, сам в неё угодишь Наконец-то мать героини узнала кто этот интересный дизайнер Кан У. Но чего хотел этим добиться губошлёпик. Что мама заставит взрослую героиню идти под венец. Даже в Зимней сонате героиня артачилась аки козлик. Это дорама тех же годов, но я вижу в героине больше решительности и независимости от семьи, тем более есть повод сказать категорическое нет. Он реально думал его ситуация это мелочь? Наивный.Сеструха молодец. И перевод в Китай перекрыла, и тут пошла к отцу Ли, и героиню привела в перинатальный центр. По крайней мере в этих ситуациях виден плюс её образа. Никакого сложила ручки и расписалась в бессилии. Борется всеми доступными методами. Молодец. Кстати. Я как-то прошляпила момент, знает ли отец героя, что у него левая ж на стороне, и понял ли, что эта левая Юн Хи Кстати её эти "в письмах вероятно", "скоро будут на руках" выглядят очень вопросительно и неуверенно. А если в письмах пространные стенания по жалкой участи или пустые обвинения, и её скоро будут на руках тоже не железно выглядит, а как угроза. Не очень поняла, Ли Ын Сок украл модели Кан У или как. Подписывали они там договор или он просто украл идеи. Я что-то с первого раза не помню Хорошо, что под конец разобрались. Подружка, молодец, слила инфу И хорошо, что он ей периодически сообщения слал, какой молодец, на будущее работал
Беата вне форума   Ответить с цитированием