Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса / Alice (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 14:04   #38
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Развитие сюжета становится всё чудесатее и чудесатее...

5 - 6 серии:
Кроме наших людей в чёрном из будущего и главного героя появилась третья неизвестная величина во всём этом уравнении. Похититель книги из прошлого, который в настоящем сидит в тюрьме, вдруг появляется снова в помолодевшем виде и кромсает людей, которые связаны с картой перемещиний во времени. Если я правильно поняла, то у него есть так называемый "учитель", который так же охотится за "книгой пророчевств". Кто этот учитель пока ума не приложу. На ум приходит лишь глава научного центра, который вроде как знает об убийствах, которые свершатся в будущем, но сам при этом живёт в настоящем. Пока неизвестно чего добивается этот человек. Что точно, так это то, что ему нужен главный герой. Возможно для того чтобы переместиться в будущее? Ведь ему известно, что наш главный герой будущий путешественник во времени! В общем намутили так намутили.


П.С. Появился тревожный звоночек... Главная героиня слишком часто начала посматривать не телефон в ожидании звонка от нашего ГГя. Кроме того её начал беспокоить вопрос не поправилась ли она. Намёк сценаристов на то, что человек, страдающий Алекситимией, может и не понять собственных чувств, встревожил меня ещё больше! :(( Пока что от главной героини не исходят явные розовые сердечки и общаются они как коллеги по несчастью. Надеюсь, что дальнейшее развитие сюжета расставит все точки над "И" и героиня поймёт, кем она является для ГГя...
Романтику я тоже ну никак не смогу принять в этом ключе!

Алекситимией называют психологическое состояние личности, при котором человек, потеряв способность к определению и проявлению собственных эмоций, вынужден стараться выглядеть нормальным в глазах других.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием