Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 15:46   #8588
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Little_mouse Посмотреть сообщение
Vilena, ну прямо опять по "тяжелой артилерии"
Ну дык… у меня по-другому и не могло быть Не знала, кстати, что группа только тогда была собрана. И не знала про то, что шел пешком до машины. Блин, как же он выдержал это все? А смотрела да, у Суперфана. Если там еще и вырезаны куски, то сколько же тогда шел концерт?
Про концерты в Мексике слышала, но не видела, теперь даже смотреть боюсь, раз там только визг на два часа… Выдержу ли? ИннерКор какой-то смотрела, правда в очень фиговеньком качестве. Позже расскажу впечатления)
---------------------------------
Когда увидела ссылку на русскоязычный сайт с билетами, стол опасливо покосился на мой лоб Где, вот где они были раньше то? Абииидненько немного, столько пережито)
Перенос концерта… Блин, я тут уже буквально дни отсчитывать начала Но для Хёна так действительно лучше, не надо ему сейчас косяков и срыва концерта. А мы ничего, дождемся)

Тем временем, чтобы скоротать ожидание я пересмотрела Эпоху.

кратко:
За несколько месяцев сюжет подзабылся, поэтому смотрела опять на одном дыхании. Шикарная роль. Шикарный мужчина. Очень гармонично сыгран персонаж. Буквально прожит Хёном каждый момент дорамы.
Эмоции… Вот он рыдает – и ты смахиваешь слезу, вот он с каменным лицом и взглядом «тебе трындец» - и тебе хочется сжаться в комочек и стать не заметной, вот он улыбается и в глазах столько тепла – и ты захлебываешься счастьем. А сколько оттенков этих эмоций он сумел показать – каждый раз по-разному, и каждый раз ему веришь. Как всегда, очень тонко передана игра глазами.
Поймала себя на мысли, что довольно быстро перестала говорить «о, это Хён Джун» и стала говорить «о, это Джон Тэ», совершенно не отделяя персонажа от актера Хотя в начале и была мысль: ё-моё, что ж они с тобой сделали то Хёнчик? Сыграно замечательно. Он очень вырос как актер. Думаю, именно о такой роли он и мечтал, поэтому выложился настолько, насколько вообще мог. Боевые сцены просто сказочные. Сколько же настоящих синяков он получил во время съемок, бедный! Но красиво поставлено в этих сценах все – от постановки ног, до движений пальцами рук.
А моменты без рубашки… Какое тело… Какие руки… Спинка… Плечи… Ах… Здесь сердечко даже не выскакивает, оно просто перестает стучать…. Насколько же Хён здесь шикарен. Он, конечно, дистрофиком никогда не был, но тут рельефы поражают. *Ушла принимать холодный душ, мож поможет.

ПыСы Про саму дораму, сюжет и остальных актеров чуть позже напишу в теме дорамы, там парой строчек я не обойдусь .
  Ответить с цитированием