Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Блистательное семейство / Karei Naru Ichizoku (Япония, 2021 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 15:44   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,805
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,272 раз(а) в 515 сообщениях
Япония

Мукай Осаму играет роль Манпё Тэппэя.

Тэппэй - старший сын Дайскэ. Возглавляет сталелитейную компанию, которая входит к конгломерат Манпё. Компания - ведущий производитель специальной стали, расположенная в порту Кобе. Тэппэй окончил Тодай, а потом поступил в Массачусетский технологический институт (МИТ). После окончания МИТ Тэппэй стал управляющим директором сталелитейной компанией. В компании все им восхищаются, так как он ответственно относится к своей работе, кроме того он больше инженер, чем "управленец". Теппэй решает построить доменную печь (плавильную печь, которая нагревает железную руду для извлечения железа), о которой в компании мечтали многие годы, и поэтому пытается найти средства на ее строительство.

Тэппэя любят в семье мама Нэйко, младший брат Гинпэй, а также младшие сестры за его открытость и страстную личность, его родные даже зовут его "совестью семьи Манпё". Однако, отец семейства Дайскэ не "очень любит" старшего сына, и Тэппэй долго думал почему, но все оказалось проще простого: он похож на покойного деда, основателя конгломерата Манпё.

Комментарий Осаму:
"Это очень известное произведение, которое экранизировали уже ни один раз, поэтому я немного волнуюсь. Кроме того, мне предложили роль Манпё Тэппэй - человека со сложной судьбой.
Когда я впервые прочитал сценарий, то меня захлестнули различные эмоции, меня поразила реальность, заключающаяся в глубоких и сложных человеческих отношениях. Изучив исторический фон того времени, я понял насколько это оригинальное произведение.
Прочитав сценарий второй раз, то заплакал от сожаления и боли. И когда я подумал о Тэппэе, то понял насколько этот человек силен, ведь он не даже заплакать не мог от бессилия.
Чтобы противостоять монстру "блистательному семейству" нужно уметь делать ставки и бросать вызов всей своей жизни.
Съёмка уже началась и когда она закончится, что будет со мной? Не знаю, "съедят" меня или нет, то я сделаю все возможное, чтобы получилась эффектная экранизация".
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием