Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 19:06   #8710
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Я тута - весь день копалась, искала новости к этой новости!

Я уже не вспомню с какого момента у меня появилась - открываешь глаза и первое - сразу что там у Хена. Но сегодня я была уверена что вижу розыгрыш. Протерла глаза - нее кадры с Хеном)). Посмотрела на Хенин-постер-календарь)) вроде не апрель. Вообщета так можно и крышей уехать. Снялся, уже! Когда?????7 Вот главный момент -когда успел, шельма такая))))))))). На кадре точно видно 50 дубль - 29 января 2020 года

К сожалению никакой официальной информации к этой сногсшибательной новости пока нет☺Все убрали, более того просили не распространять до премьеры. Но кое что нарыть удалось ( в самом конце поста под катом две ссылочки))
тук:

Ким Хён Чжун, чей первый полноформатный фильм «Чан Нонг», успешно воплотил образ хладнокровного человека, под чистой улыбкой которого, раскрыл демоническую природу, исходящую из нежного трепета человека, страдающего от разбитого сердца.
Ким Хен Чжун стал главным героем фильма, премьера которого состоится в следующем году.
https://lineblog.me/katykhjss06/archives/2521632.html
Название фильма- "Jannong" -(версий переводов полно. Мне больше всех нравится "Одержимость" но его и "Фермер" обозвали и "Гардероб" и "Природа дьявола" , и он уже получил несколько наград, в том числе за лучшую мужскую роль на кинофестивале в Калифорнии и куда приглашен на награждение!

Diamond Award ifilmawards.com международный фестиваль независимых фильм Av Лето 2020 IIFA Final FF Крайний срок награждения 18 сентября 2020 г.
International Independent Film
Победители Diamond Award (лето 2020)
http://www.iifilmawards.com/Diamond_Award.htmlРежиссер Seewoo Kim, оператор Demien Beebe
актер в главной роли (Хён Чжон КИМ)
Spring2020)


International Independient Film Awards Summer 2020 IIFA
2020.11.15 13: 35

Movie < Jang Nong> starring Kim Hyun Joong was screened at The International Film Festival won won the Diamond award for best performance
Фармер, фильм "природа дьявола" скрыта за чистой человеческой улыбкой!
������������������������������������������
International Independent Film Awards - эта награда посвящена демонстрации и чествованию многих талантливых независимых кинематографистов и художников со всего мира, которые делятся своим видением ярким, творческим и интересным образом.

IIFA с нетерпением ждет начала этой весенней сессии, наградив многих талантливых режиссеров, сценаристов и художников нашего поколения. Независимое кинематографическое сообщество, без сомнения, является основой индустрии. Вот почему так важно, чтобы эти независимые гении получили признание. International Independent Film Awards предоставляет огромные возможности режиссерам, сценаристам, актерам, редакторам, композиторам и т. Д. Получить похвалы, которых они заслуживают в рамках наших многочисленных категорий судейства и уровней наград.

Всего существует 41 категория (15 начальных и 26 творческих) и 7 уровней награды.
Награды летнего фестиваля

Я не представляю когда он успел сняться, честно. Если это полнометражный фильм, он требует времени не меньше, а то и больше чем дорама.
Даже по трейлеру видно как он прожил это. Он говорил, что мечтает сыграть психопата. Попробовать себя в том, что ему совершенно несвойственно.
Каждый из нас имеет внутри дьявола и ангела. Все зависит от того, какого волка мы в себе кормим. У меня дыхание перехватило даже от этих трех минут. У него конечно совершенно неограниченный и невостребованный до сих пор потенциал.
Как увидеть весь фильм, если никакой информации и в прокате такие картины не бывают. На какой площадке показ. Вот что надо выяснить.
Надеюсь что сам Хен нам подскажет

На подписании в Нагое 8 февраля 2020 года он сказал
А поскольку я тоже действую, я хочу показать вам, чем был занят еще.
А еще фильм ... Вообще-то я снял фильм перед туром по Японии. (Эх да ????)
Нет, не думаю, что вам это так понравится. Потому что это фильм не для женщин.

-Это экшн

Это не экшн,

- Триллер?

Я ничего не могу сказать, но я очень хотел сломать стену актерской игрой.
Я хотел разрушить свой существующий имидж.
Я думаю, это может быть произведением , о котором можно сказать, достаточно смело пробившее некую стену.
Да, вы можете подумать, что образ Ким Хён Джуна полностью отличается от существующего образа Ким Хён Джуна, каким вы меня видите , но я думаю, но такой человек может быть в любом из нас - даже в лучшем друге, в определенные моменты




��✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍� �
Я так понимаю это не банальное убийство, не психологический триллер в чистом виде, судя по тексту, все гараздо круче, похоже на психологический детектив. Интрига в девушке☺В ее чистой улыбке за которой нечто...

Продюсерская компания Nin Tales Korea взялась за этот проект. Кстати, они же выступили продюсерами Дорамы «Кумихо». Видимо специализация Хорор))
������������������������������������
Актер Ким Хён Джун сыграл главную роль в фильме «JangNong», в котором рассказывается о демонической природе и жестокости, скрытой за невинной человеческой улыбкой. Выход этого фильма намечен на первую половину 2021 года.
Это первый фильм Ким Хён Джуна. В этой работе он смог превосходно передать хладнокровную фигуру, раскрывающую самые жестокие чувства человека с разбитым сердцем. Красивый молодой человек добился большого успеха и имел больше, чем кто-либо другой в мире, но однажды, когда женщина, которую он любил, прощается с помощью всего лишь текстового сообщения, он теряет рассудок и оказывается в тюрьме. Находясь в тюрьме, он впадает в гораздо более глубокое отчаяние, чем ожидалось.
Он пытается ассимилировать (уничтожить, растворить в себе) воспоминания о своей возлюбленной и пытается избавиться от боли разбитого сердца с помощью алкоголя, но решает покончить с собой, повесившись на дереве. Однако неожиданное событие заставляет без фильтров раскрыть истинную и таинственную природу ее невинной улыбки.
Съемки этого фильма начались в феврале 2020 года, он был спродюсирован Nine Tales Korea (генеральный директор Пак Ён Мин) и был представлен (трейлер) на международном кинофестивале, получив премию Diamond Award - Spring 2020 и награду за лучшую роль. (Ким Хён Джун в главной роли) на Международном кинофестивале IIFA в Калифорнии, США.

Официальный трейлер ( с испанскими субтитрами)
https://www.youtube.com/watch?v=hmAOtIE9m0U
тут �������� тут ансаб
https://www.youtube.com/watch?v=hmAOtIE9m0U






Little_mouse ну это мы помним его слова в туре, многие не помнят, а многие и не знают. Мне интересна в первую очердь интрига сюжета)). Люблю артхаусное кино. А такое где еще и с Хеном люблю десятикратно)) Не думаю, что слив был специально. Просто кто-то из латиносов набрел на продюсерскую инсту и дальше понеслось. Те очнулись и все быстро удалили. А может и не случайно. Такая вот интрига, лучше любой рекламы. Совершенно бесплатная)). А главное все увлеченно фантазируют.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием