Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 01:40   #46
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эх, не могу найти тот мейкинг, но она правда плакала после этой сцены в пещере, так вжилась в роль.

Цитата:
Забавно, в сериале она серьезная, а он улыбаш, а в жизни, похоже, наоборот )))
Похоже так и есть!:)

мейкинг.:

На Се Беймине включили мелодию из корейского "Таинственного сада", эти двое тоже как рыба в воде.
Кажется, он ей говорит : Не двигайся!


Цитата:
Понравился Император. Хоть и страшно ему, всё-равно держится молодцом.
Ага, мне тоже понравился. Совсем юноша ещё, но такая царская выдержка. Приятный персонаж, хорошо, что жив здоров, а то вечно таких в сагыках ушлые дядьки то травят, то ссылают.

Я тут где-то писала про то, что Лин Хэ не хватает мужской харизмы в "Искре любви", хотя повторила чужие слова, но сейчас смотрю эту дорамку сама, на 17-й серии, и теперь пишу, что я вижу:
***:
всего там хватает, аж искрит! Просто в "Искре" студенчество, юность, дружба, первая любовь, достижение мечты, становление характера и т.д. совсем другая тема, молодчина он! Дорамка по духу похожа на корейскую "Фею тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу", герой тоже пловец, девочка только с уникальной способностью.)))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием