Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мюзиклы / Les comédies musicales
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 00:50   #198
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Уже неделю хожу под впечатлением, поэтому решила, что нужно поделиться)
Скромная музыкальная постановка по книге жанра фентэзи "Сага о копье" о не то черном, не то белом маге Рейстлине Маджере.
Мюзиклу уже 20 лет, слова песен написала исполнительница главной роли/партии Елена Ханпира, на то время 16-ти летняя девушка. В 2009 году была записана аудиоверсия, в которой участвовала лидер группы "Мельница" Наталья О'Шей, в то время текст читал Владимир Антоник. Кто не знает этих людей?) Где-то 2014-м появилась первая постановка, позже - гастрольная версия.
Сейчас артисты продолжают выступать, как я понимаю, ежегодно в разных составах.
Завидую вам, москвичи))
Начинала слушать фоном, в итоге увлекло и затянула. Прекрасные тексты, замечательный вокал.

Фильм-спектакль «Последнее Испытание». Гастрольная версия 2017 год.


плюс:
Властелин ничего.
На ютубе есть много версий исполнения этой песни разными "Рейстлинами" и иногда ведутся споры, какой же лучше. Посмотрев несколько капустников и концерт, могу сказать, что каждый из них действительно талантлив, дело вкуса.) Мне импонирует сдержанный Рейстлин-Герасименко, по которому вообще не понять, чего он собственно хочет О_о Пока слушала, не могла понять, лицемер он или нет. В общем, думаю, так и должно быть, раз все для него так закончилось. Как писали в комментариях, "обнять и плакать" :)



"Изида под покрывалом" в исполнении Елены Ханпиры и Натальи О'Шей (год что-то около 2009:))



Новогодний шуточный концерт для поднятия настроения)
В этом году артисты также готовят концерт к Новому году, если им хватит на него средств. Будем надеяться)



Cale вне форума   Ответить с цитированием