Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 03:19   #8742
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍🏻💚✍🏻❤✍🏻🏆✍🏻💫✍🏻💚✍🏻❤✍🏻🏆✍🏻💫✍🏻💚✍🏻❤✍🏻🏆✍🏻💫
Уже отзвучала осень. И что же осталось нам - холод, темное, низкое небо, зима на полгода? Но Ким Хен Джун знает как залечить грустное или тягостное настроение и предлагает нам сеанс психотерапии))безвозмездно, то есть даром.😆
трунь:
В этой композиции прекрасно все - легкая, словно сотканная из осенней золотистой паутинки мелодия, невесомая и воздушная. Обволакивающий тебя в мягкий кокон теплый, бесконечно сладкий вокал. Осенняя желто-зеленая, наполненная солнцем и красками уходящего лета, природа. Что может быть прекрасней песни, в которой замечательный мужчина обещает тебе вечную любовь. И ты не можешь сомневаться – ведь у него удивительная и нежная улыбка, глаза медового цвета и шелковистые золотистые волосы. Это сказка? Нет, это «Музыка Кореи» самый дивный и обожаемый Хенецией проект. Каждая пятница стала днем, когда мы с замиранием включаем ютуб, абсолютно точно зная, что сейчас у нас в очередной раз пропадет дар речи и не будет хватать даже самых простых слов, чтобы выразить все, что мы видим и чувствуем. И все же, соберитесь с мыслями и пишите ему, благодарите на любом языке этого удивительного музыканта, который умеет дарить чудо- музыку.
ты-моя искренняя любовь навсегда
с того дня,как я увидел тебя впервые,
моё сердце забилось быстрее,
я не остановлюсь...
думаю-я влюбился...
ты озаряешь светом мои серые дни,
если мне хватит смелости,
я скажу тебе о своей любви
я люблю тебя,я люблю тебя...
я не упущу тебя- чудо,которое встретил
это история любви,у которой не будет конца
позволь мне отдать тебе всего себя,
ведь я так тебя люблю,
я люблю тебя от заката до рассвета
❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤
Инста клавишницы Битны https://www.instagram.com/p/CIpbbZXB...dUAN3ZwQi9HI0/
Чистая любовь 💚
Я думаю, что чистая любовь вышла так, потому что вся она пропитана медовой сладостью ㅎㅎ 🍯🍯🍯🍯🍯
Зеленая трава, разноцветные осенние деревья и даже погода были идеальными, Pure Love MV😘 Healing (целебное) звучание🙏🏻
❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤
Инста Гитариста Енчона
https://www.instagram.com/p/CIp7Hi4BHZy/
Это шестая песня «Pure Love» из музыкального акустического альбома «Музыка Кореи», продюсированием которого так же я занимаюсь.
Сенсационное выступление пианистки Битны Ким выделяется теплым звучанием клавишных!
Мы с моими коллегами усложнил задачу. Вы можете проверить это на YouTube-канале «Текущий канал».
❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤
Инста Басистки Сохен
https://www.instagram.com/p/CIphY33h..._YoPotZ6bdUU0/
Музыка в Корее 6-е! видео
Аранжировка моей любимой звездочки "Битна"! @bitnahikaru
Моя любимая песня с этого альбома [Pure Love].
Это осенняя музыка и одновременно MT(музыкальная терапия) со старшим Ким Хён Джуном, президентом Университета Хенеции]. 👽
Вы видите как Молодежь ярко сияет и в музыке, и в видео. ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием