Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 02:16   #81
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

1 серия

2010 год - время Таинственного сада. Мне казалось, в те времена были вещи стильней и девушки красивей))) я не про главных, я по сторонам смотрю) Как много воды утекло...

Своенравные (но обычно бедные) героини не редкость для дорам, но Ли Бо Ён выглядит гармонично в роли сильной и деловой стервы. Хотя эта ее мелочность порядком раздражает, но эта фишка сделала главную интригу серии - даст или не даст она ему чаевые

Жаль, что обрезали ей волосы. Короткая стрижка лет десять ей накинула. И сделала черты лица менее интересными. А уж когда ей челку приделали - вообще атас.

Было смешно, когда ее всем отелем искали, чтобы нарядить к рауту в вечернее платье) видимо, герой Чжи Хен У научит ее, как быть достойной дочерью чеболя))))

Герой Чжи Хен У.
Первая сцена знакомства с героем в школе вышла забавной) хотя таких зазнаек скорее в школе бы лупили почем зря))
Забавно, что пацаненок в курсе деталей такой пикантной истории, как его матушка переспала спьяну с богатеем
"Я напилась? Я к тебя приставала? Почему я такая доступная?"
Что-то мне подсказывает, что подобная одержимость добром не заканчивается... хотя мальчикам(в кино ) вечно нет покоя, пока они не узнают,где их папы. А уж если эти папы - чеболи,то их можно, конечно, понять )))

Вторые герои пока никакого впечатления не произвели. Соблазнять оппу методой "я тебя выбрала, значит ты мой" - старая как мир дорамная история, которая в 100 случаях из 100 ни к чему не приводит.
Мм, и странно, что стервозина так робеет перед вторым героем. Как-то в образ не вписывается)

П.С. жаль, что Сок Бон так и не снял форму тогда в бассейне)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием