Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 18:27   #53
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как только король переметнётся к королеве/повару и наложница начнёт страдать, то принц будет первым в очереди устранить королеву. Не удивлюсь если наложница сознательно подтолкнёт его к этой мысли
Учитывая, что принц готов королеву (со всем её кланом, включая слабоумных стариков и грудных младенцев, ибо чосонские мужики на вендетту мелких масштабов не размениваются ) это самое ещё вчера, и король его едва-едва от перехода от планов к действиям удерживает, слабо верится, что ему нужна какая-то дополнительная мотивация в виде чувственно поющей в уши наложницы
Цитата:
А королю в любом случае нужен контрольный выстрел, чтобы разочароваться в наложнице.
А пресловутого большого секрета, о котором тру-королева вещала во флэшбеках, не хватит?
Популярная теория из тырнетов:
Я про то, что королева по молодости спасла королю жизнь (то ли в той самой резне из флэшбеков, то ли ещё когда), но не успела представиться, а наложница стырила себе все лавры и косит под ту самую.

Вполне себе тянет на контрольный, причём сразу двойной, учитывая безоговорочное доверие короля к зазнобе
Вообще, вся линия с наложницей такая пресно-нудная, ужас просто. Мне всё детство вспоминается и многократные перечитывания Айвенго, где я тоже офигевала от того, какая главная пара там была пафосно-приторно-унылая в своей романтической картонности Стоит им с королём в очередной раз трогательно взяться за руки на экране и начать вещать про их светлейшие чуйства, так и подмывает достать тазик гнилых помидор...
Цитата:
Дружбан - коротышка. А вот принц с кузеном - реально близнецы-братья.
Это на фоне двух других заметно, а рядом с мелкой служанкой поди разбери без линейки, кто да что
  Ответить с цитированием