Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 18:59   #54
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Учитывая, что принц готов королеву (со всем её кланом, включая слабоумных стариков и грудных младенцев, ибо чосонские мужики на вендетту мелких масштабов не размениваются ) это самое ещё вчера, и король его едва-едва от перехода от планов к действиям удерживает, слабо верится, что ему нужна какая-то дополнительная мотивация в виде чувственно поющей в уши наложницы
Нужна. Ибо открыто и прямо на устранение сам не пойдет. Это чревато срекошетить по королю. А вот если наложница его доведёт, то тут уже будет не сдержать.

Цитата:
А пресловутого большого секрета, о котором тру-королева вещала во флэшбеках, не хватит?
Это тоже должно сыграть. Но дела прошлые наложница переиграть. Если свидетелей не было, то это слово королевы против слова наложницы. Сомнения будут. Да даже если раскроется, то наложница может напеть, что мелкой была, сама неправильно запомнила и так далее. А вот теперешние дела - это серьёзнее. Если наложница пойдёт войной на безобидную королеву, то этого король не простит.

Цитата:
Вообще, вся линия с наложницей такая пресно-нудная, ужас просто. Мне всё детство вспоминается и многократные перечитывания Айвенго, где я тоже офигевала от того, какая главная пара там была пафосно-приторно-унылая в своей романтической картонности Стоит им с королём в очередной раз трогательно взяться за руки на экране и начать вещать про их светлейшие чуйства, так и подмывает достать тазик гнилых помидор...
Их линия безбожно пресная, что есть то есть. Не удивлюсь, что это сценарный троллинг классических протагонистов. Это когда герои за мир во всём мире, а их все обижают. Вот эта стартовая сцена в 5 серии, я прям мысленно искала табличку "старо". Думаю её такой сделали специально.
Но если наложница переметнётся на сторону зла, то, по идее, смотреть на неё станет интереснее. Пока она ещё пытается держать имидж.
И это, неужели она не понимает откуда эта явная симпатия в ней вдовствующей императрицы? Серьёзно не понимает, что её используют?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием