Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 21:10   #57
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но, заметь, убивать всё же король пошёл сам, а братца отшил. И продолжает эти заниматься
Может, это у короля представление такое о супружеских обетах
Цитата:
а вот если добавить романтику, то я не столь уверена в его стойкость
Полагаю, это всё не мозолило бы мне так сильно глаза, будь этой второй-третий треугольник в дораме, а не стопиццотый
Цитата:
Наложница из тех, кто вполне может устроить песню про короля "так не доставайся ж ты никому" и братец вполне может помочь
А потом они споются с кузеном королевы... Не, ну а вдруг Клуб анонимных брошенок)))
Цитата:
Были б доказательства, она бы их королю предоставила
Резонно. Но, опять же, чего тогда наложница испугалась, если так верит в свой скилл вешания лапши на монаршьи уши? Здравая паранойя или реально могут быть какие-то следы?
Цитата:
Да и с романтической тоже
Мужик, умудрившийся охмурить гетеросексуального мужика, притом короля, притом влюблённого в другую, на безобидного не тянет по определению))) Короче, бег в ханбоке надо продолжать тренировать. Как и метание шпилек
Цитата:
Я не думаю, что она настолько глупа. Скорее считает, что пока мне помогают я буду помощь принимать
Я к тому, что она не видит всех масштабов манипуляции королевы-матери (с бабкой проще, та - свекромонстр неприкрытый, и они исторически на ножах, вот и перетягивает всю паранойю на себя). Что какая-то манипуляция имеет место быть, наверное, догадывается, но не более того А так да, "взаимопомощь" во все поля. Правда, умной я её всё равно не считаю, для такого вот типично женского коварства большого ума не требуется История со служанкой, имхо, весьма показательна в плане её проницательности - на причитаниях про "Не стоило тебя в это втягивать, как же так вышло" я натурально взоржала. А чего ты, милочка, ожидала от этого сатанория (никаких опечаток), дружелюбной к прислуге атмосферы?
  Ответить с цитированием