Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 15:51   #8775
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Счас все же скажу то, что беспокоит в данный момент. даже под Кат не стану загонять. Это, по моему мнению, очень важно.
Хеня конечно потрясающий, насколько ему сейчас трудно, но и инсталайв для нас, в поддержку, что типа все ок. И в чат вышел - пишет:"я в порядке" и болтает на английском)) и ежедневный Хенджун - красопет рыжий, мне он напомнил японский MV "KISSKISS". Все для нас. Рада, что они все на Чеджу. Может после съемок его оставлять не хотели, это ведь в моральном плане дико тяжело, так резать, препарировать себя перед всеми, а учитывая, что это Хен, то и вовсе немыслимо.
Много, очень много мнений, а надо ли его поддерживать в плане защиты от хейта. Я знаю, что со мной не все согласны, но мое мнение неизменно все это время и рада, что сторонников все больше. Те кто был в самый разгар скандала - помнят, что тогда были комментарии открыты на Невере, было тысячи, десятки тысяч негативных комментов. NB свои статьи с легкостью оформляло негативными комментариями начиная от 15 000 голосов. И потом этот поток шел на наш Сток. а со стока его репостили во ВСЕ наши музыкальные паблики. Добавляли масла еще и статьи на йесазии и т.п. которые делали переводы с переводов кривых переводов Алкопоп и Сумпи с Кареабо. Тогда я еще не понимала какая огромная разница между обычным новостным изданием и желтушными статьями подобных СМИ. Так вот и переводы делали с желтушных. И мы вынуждены были плавать в этом г..... Но мы же тогда шли на Сток и терпеливо ( не всегда, но я старалась) убеждали, опровергали, со ссылками с аргументами и фактами в руках, там были и те, кто счас критикуют и убеждают этого не делать. Тогда все мы были там. И был результат ( хотя казалось что это мы с ветряными мельницами сражаемся) нас банили, мы открывали новые акки и опять шли. И я видела, как те люди, кого я убеждала, в следующий раз приходили уже с нами, говорили о том же о чем и мы. Мне в личку писали слова благодарности, что была терпелива а не послала их сразу. Когда впервые пришла на NB то у меня был такой разрыв всех шаблонов и реальный шок. Мне казалось что это невозможно писать среди тех, кто был там... Но сейчас это воспринимается иначе. Когда Хенеция приходит не в одиночку, а стенка на стенку, они не готовы, они сразу поворачивают и исчезают. Мы видим их шок - кто эти люди, откуда они, почему они его защищают. Одного-двух легко задолбить, но не 10 и тем боле не 100. И поэтому комментариев уже не набрать и уже какие 15000 тут бы 500 наскрести вместе с ботами. И скорее отключить комменты, а то Хенеция успеет набежать, да еще и изолировать инофанов, чтобы писать не могли. Вот это реальная защита и сила. И этот проплаченный хейт сдувается. И уже на том же стоке мы в большинстве и нам не могут возражать, потому, что у нас факты просто веером. Если бы не объясняли, не разъясняли, то он бы не мог вернуться, не смог бы воссоздать опять свою армию поклонников. И сейчас, когда он намерен вернуть в эфир, то остаться в стороне это фактически предать его. Но я прекрасно понимаю, что такие войны страшно изматывают психологически, что не каждый это выдерживает. Что каждому нужна передышка. Но все равно, те кто чувствуют свое слово и свою силу - те должны быть там. Я каждый раз думаю о том, что он чувствует в одиночку выдерживая это все, что для него это не прошло бесследно. И что нам здесь это совсем не так трудно, как ему там, ощущая это лично на себе. И что если я хочу его поддержать, то моя помощь - это капля, но если к этой капле, еще и еще, то это уже поток, который в состоянии смыть любую грязь. Хугс
Просите, что так много.
И поэтому я принесла сюда и это
своих врагов надо знать в лицо. Если вы Хенеция, то помните это. Легко защищать обласканного публикой любимца ( это о нем же) но если твой биас в опале, то просто фоточками не обойдешься. Если ты знаешь, что он несправедливо обвинен, что он мучительно ищет свет в конце тоннеля, то встань рядом и помоги ему, иначе не будет ему пути.
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
они наперегонки торопятся потопить его😡
Сколько хейта🤦*♂
NB выдало свою версию
Это те комментарии о которых я писала - открыли - накачали ботами ночью и закрыли
Кто готов. Через пару дней она будет на стоке. Кстати, про сток - площадка на 100 000 подписчиков, с которой все музыкальные паблики делают репосты. Если вы посмотрите на то, сколько было репостов с последней статьи с трейлера шоу, то поймете о чем я говорю. Игнорировать эту площадку значит допустить ложь во все паблики. А ведь Хен проговорился, что после пандемии готовит очередной тур и среди стран звучала Россия. 💞
Многие уже были там. И от нас офигели нетизенов NB. «Откуда вас такое количество? Кто вам дал слово? У него столько фанатов, это неслыханно. »
тыдых:

http://netizenbuzz.blogspot.com/2021/01/kim-hyun-joon..

Статья : Ким Хён Чжун рассказал, что страдал от панического расстройства из-за скандала с нападением его бывшей девушки

Источник : Insight через Instagram

1. [+502] А как насчет его скандала с вождением в нетрезвом виде? Разве ему нельзя запретить выходить в эфир только за этот скандал ???

2. [+326] А ~ я вижу ~ ну никто не спрашивал, и всем плевать

3. [+247] Паническое расстройство ~~ но я так часто видел вас на площадке для гольфа ^^

4. [+108] По телевизору ...? Я разочарован продюсерами, которые позволили ему участвовать в этом шоу.

5. [+99] ㅋ Ba $ taard

6. [+98] Так он действительно пытается вернуться на телевидение?

7. [+79] Так чего он теперь хочет? Очки сочувствия?

8. [+93] Просто отвали

9. [+81] За что его вообще защищают? Все, что он когда-либо делал, это заставил свою девушку забеременеть, а затем заставил ее сделать аборт, обвиняя ее her

10. [+33] Он изо всех сил пытается выглядеть как жертва fact но факт в том, что вы напали на свою девушку ㅋㅋ

11. [+30] Никогда не возвращайся. Насилию нельзя оправдать.

12. [+21] Людей нельзя исправлять

13. [+18] Но это факт, что ты избил свою девушку?

14. [+29] Тьфу, терпеть не могу

15. [+6] "Ты машина для беременности" ??? Как бесстыдно с твоей стороны

-

Источник : Insight через Instagram

1. [+341] Он тот, кто совершил ошибку, зачем он в этом шоу?

2. [+281] От нападения до вождения в нетрезвом виде - на его имя есть бесконечный список скандалов. Я поражен, что у него хватило наглости выползти обратно ?? .. Малыш, никто к тебе больше не чувствует

3. [+65] Я единственный, кому кажется, что он не настоящий?

4. [+27] Не возвращайся ..

5. [+18] Потрясающе ... У меня мурашки по коже от того, что он действительно возвращается ㅋ Думаю, мне было бы так противно видеть его по телевизору

-

Источник : Wikitree через Instagram

1. [+696] Я разочарован в шоу .. Я не думал, что это шоу такого типа, чтобы его позволить ..

2. [+509] И что, по-вашему, вы сделали, чтобы заслужить даже такое возвращение? ^^

3. [+339] Почему бы просто не прожить спокойно всю оставшуюся жизнь ... зачем возвращаться? У тебя закончились деньги?

4. [+99] Я так поражен людьми, которые пытаются защитить его, говоря, что только потому, что суд признал его невиновным, он никогда не нападал на нее ..

5. [+67] Причина, по которой в новостных статьях говорилось, что он невиновен, заключалась в том, что по делу о нападении нельзя было предъявить обвинение, когда жертва отказывается от иска, что и сделала подруга. В случае явной травмы должно проводиться расследование, независимо от того, откажется ли жертва от иска или нет, и в этом случае Ким Хён Чжун был оштрафован в виде штрафа за причинение травм. Тот факт, что ему пришлось признать травмы, означает, что он, вероятно, был бы признан виновным в нападении, если бы девушка никогда не отказалась от иска. То, что новости вышли с «невинными» заголовками, не означает, что он никогда не нападал на нее
.

http://netizenbuzz.blogspot.com/2021...-hes-been.html



на самом деле хейтерских блогов на Невере и в других поисковых системах очень много
и это не только СМИ. Они всплывают, как только он пытается продвигаться в Корее. И они имеют свою публику.
Среди них есть и англоязычные, где нам доступна регистрация.✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻 ✍🏻✍🏻

бах:
Таких блогов очень много на невере( более 300 с абсолютно негативным контентом в отношении Хена) , да и в других поисковых, но мы не можем писать там где необходима авторизация по корейскому ID
Вот тут можем 👇🏻👇🏻👇🏻
https://pann--choa.blogspot.com/2021...es-hidden.html

через ВК не выйти - копируйте и через гугл
Тут откровенный хейт. Там уже пишут инофаны, но их мало.
Тоже англоязычный блог. Авторизоваться так же как на NB
Главная ›theqoo
[theqoo] КИМ ХЕН ДЖУН ПРИЗНАЕТСЯ В СКРЫТЫХ МЫСЛЯХ «НАПАДЕНИЕ НА ДЕВУШКУ, ДУИ, Я БЫЛ НЕ ХОРОШ, НО Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ МУЖЕСТВЕННЫМ»
Понедельник, 4 января 2021 г.

T / N: В статье дается подробное изложение его скандалов с бывшим и его DUI, а затем запрашивается его мнение.

Ким Хён Чжун сказал: «Конечно, я не могу сказать, что я был хорош / я сделал хорошо, но мне снился сон почти каждый день. Я начал чувствовать себя более комфортно перед своей семьей, но если я где-нибудь встречу незнакомца, Я чувствую, что этот человек будет меня критиковать, поэтому я чувствую страх. Я даже не могу связаться со своими коллегами из индустрии развлечений. Я чувствую, что буду мешать. Я чувствовал, что нет ничего хорошего в том, чтобы сблизиться с кем-то вроде меня. "

Ким Хён Джун также рассказал об инциденте, когда он спас человека. Его имя появилось в поиске в режиме реального времени, но, поскольку он плохо знал английский и был напуган, он не мог давать комментарии и вместо этого выпил. Он сказал: «После этого инцидента были люди, которые снова отказались от моего скандала. Я не хочу оставаться в тупике до конца, я пытаюсь набраться смелости, чтобы жить лучше».

Ли Су Гын посоветовал ему сказать: «Принимай плохие комментарии и все остальное как совет». Все сплетни произошли из-за тебя. Так что ты тот, кто должен положить этому конец: «Примите решение и попробуйте пойти против (общественности). Затем оставьте публику выносить приговор вам». 😡

Со Чан Хун добавил: «С этой трансляцией ваше прошлое снова всплывет на поверхность. Если люди думают, что вы поступили неправильно, они упрекают вас, а если было что-то несправедливое, они будут судить. Просто ждите терпеливо».

исходное сообщение: здесь

1. Поднимите шум

2. Это название, ебать ㅋㅋ

3. Почему вы пытаетесь быть храбрым? ㅋㅋ

4. Название чертовски смешное ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

5. Сохраняйте смелость (T / N: в исходном комментарии говорилось: «Keep Your 용기»)

6. Не набирайтесь смелости

7. Они просят его рассматривать ненавистные комментарии как «совет» ..









А теперь о добром и светлом))

��������������������������������
адаптированный перевод от Харухи лайва Хена
От 05.01.2021

тук:
https://m.blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=harukhj..
210105 Ким Хён Чжун, Insta Live Summary

18 часов назад

Если вы не владеете корейским, то здесь сказано многое, что сложно понять иностранцу, поэтому я адаптировала перевод

КХД -

Машинка у меня интересная.

Он сказал, что запустил Instagram в прямом эфире, потому что хотел быть со своими поклонниками.

В чатах появляется много комментариев на иностранных языках.
HJ приветствует вас на английском, корейском и японском языках.
Он говорит, что сожалеет о том, что плохо говорит по-тайски.

Он волнуется, потому что не говорит на иностранном языке.
И ищет корейцев.

Аргентина, Бразилия, Сингапур,
Гонконг, Япония, Чили и Россия, перечисляет он множество фанатов и снова ищет корейцев.

Корейских фанатов не так много
Говорят, они стараются изо всех сил

Через некоторое время появился кореец
Это оказался Де Хва телохранитель HJ.
(Я видела его ник в чате������) Анньон
HJ разрывается от смеха

HJ продолжают задавать вопросы.

в середине
Один фанат заметил, что HJ слишком загримирован
(Вот жеж, �� вообще не заметила)
HJ шутит - что? Как так? Только не говорите никому����

1. Вы ужинали?

HJ - Я поел, но опять голоден. Я не ем по ночам, так как отекает лицо.
Забавляется с машинкой
2. Я - Ким Хён Джун?

- Звенит сигнал лжи (слишком смешно, хахаха������)
HJ винит машину, ха-ха

На выбор вопросы
3. Остров Чеджу против Сеула

-Выбирает е остров Чеджу.
Знакомство с островом Чеджу

4.Выбор возраста - 20 или 30

-Выбираете 30

Конечно, даже когда мне было за 20
Было много хороших вещей
Но
Поскольку в свои 30 я многому научился и увидел, мне сейчас и комфортней и спокойней.
Даже после тяжелого периода
В эти дни я часто слышу, что у меня красивое лицо.

5. Сезон - лето против зимы
Зимой намного лучше.
Если холодно, можно надеть много одежды.
Лето это -
Я так ненавижу жару.
Я сильно загораю, особенно лицо
Я не могу снять одежду, потому что жарко, а снять уже нечего������

6. Что бы сделали , если есть машина времени?
Прошлое против будущего
Выберу будущее
Прошлое уже было
Мне так любопытно, что будет в будущем
Однако раздается звонок лжи.
Он засмеялся - да, наверное хотел бы вернуться в хорошее прошлое ����
7. «Мальчики краше цветов» против « Игривого поцелуя»
HJ ответил, что это « игривый поцелуй»
Раздался звонок лжи.
На самом деле, поправился он, мальчики были настолько популярны, что тогда было лучше
8. Среди двух знаменитых персов "Boys Over Flowers"просят выбрать один
(На самом деле, упоминание «Мальчиков краше цветов» вызвал реакцию многих корейцев)
HJ - это анти? Ха-ха,
Если бы я играл его вновь, то мне было бы намного проще

9.« Эпоха чувств» против « Когда время остановилось».
Выбираете «эпоху чувств».
Но сигнал лжи звенит ха-ха ( это показательно��)

10. Певец против актера

Выбирает певца

Я начинал как певец
Моя работа как певца очень важна, потому что я могу встретить своих поклонников именно как певец.

11. Как ты думаешь, ты милый?

-
Я не милый. (Не милый)
Просто я красивый парень (он сказал симпатичный)
Но мой характер не милый. (Не милый)

ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ

Он веселится.
Я надеюсь вы продолжите задавать вопросы

Так хочется выпить пива, но я не буду, так как в эфире меня видят несовершеннолетние

HJ
Вопросов больше нет, так что прощаюсь.

В 2021 году корона закончится, поэтому я хочу встретиться лично с концертами .
Оставайтесь здоровыми и безопасными .

На самом деле, я давно не проводил Insta Live.
В будущем я буду делать это чаще.
Пожалуйста, оставьте много хороших комментариев.

Корея - спокойной ночи.
Я ложусь спать. Прощайте


Статья на обновление инсты

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Вернуться к трансляции → Возьмите под свой контроль Ким Хён Чжун из Real Swords, "Спокойная повседневная жизнь с собаками" [видео в соцсетях]
чпок:

Вход 2021.01.05. 22:39

Репортер Ли Су Мин

https://n.news.naver.com/entertain/a...?lfrom=twitter

Ким Хён Чжун из группы Double S Oh Gong-il (SS501) поделилcя текущей ситуацией со своей собакой.

Днем 5 января Ким Хёнджун опубликовал в своем Instagram фотографию с фразой «Я люблю наше искусство ~».

На опубликованной фотографии Хёнджун Ким радостно смотрит в камеру со своей собакой.

Ранее Ким Хён Чжун выразил намерение вернуться через три года после того, как провел в одиночестве время из-за разногласий по поводу нападения на свою девушку и вождения в нетрезвом виде. Среди популярных мнений о возвращении Ким Хён Джуна он появился в развлекательном шоу KBS Joy «Спроси что-нибудь», которое вышло в эфир 4-го числа.

(Фото = Instagram Ким Хён Джуна)

Новости и Сумин Ли Сумин @



Sveta Ama
Один в поле не воин)) Но все вместе мы - сила!!!

Я думаю, если ты сделаешь видео с субтитрами с лайва - это бесценно! . Не важно когда, важно - чтобы было. Каждое такое видео - столько воспоминаний сразу!

завиSSимая какой покой))) мы в таком режиме живем, что .... с таким неугомонным.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием