Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 17:03   #8776
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень согласна с Lost Illusion!!!! надо добавлять положительные комменты,
хорошо добавлять ссылки и если получится, по-хорошему убеждать. Если коментаторы похожи на реальных людей.
В Корее (и не только) реально многие не знают о деле кроме сообщений из желтой прессы.

Тогда реально ситуация меняется. Капля превращается в поток. Кто-то уже не боится поддерживать (не опасаясь что заклюют), иные теряют напор (хейтеры)


Про вчерашний лайв прямо добавить мало, что осталось. Может кину краткие субтитры когда-нить)))))
Конечно, жаль, что нам недоступны ВСЕ его комментарии, с его юмором и мудростью.
Добавлю каплю:
- Когда видел в комментариях только иностранцев, а пришел играть в правду/ложь с детектором, искал напряженно корейцев и сказал "я попал"

- Когда выбирал между дорамами Эпоха (с Джон Те) и Когда время.., выбрал Эпоху, потом вспомнил о режиссере Времени, извинился. Проверял с Эпохой, оказалось ложью!
И что-то смешное сказал режиссеру, типа поздравляю, наш фильм я люблю больше))))

- не только телохранитель посылал ему коммент, но и Сын Ке: (наверное это вопрос для детектора) - Я красивый
)))))))))))))))))))))

- Про макияж - по-моему, были плохо растушеваны щеки с боков
И Белая ткань, чтобы поплыть куда угодно ему явно меньше нравится, чем просто Личный пожарник Гым Жан Ди)))))))
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием