Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 20:26   #8778
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Little_mouse, вот согласна с тобой, мне тоже понравилось как ведущие в шоу быстренько готовились к приходу Хёна, с другими гостями я такого не заметила (может невнимательно смотрела?).
И не заметила я чтобы говорили с ним жестко - им по сценарию шоу так положено, они же типа вещатели какой-то там воли. А тут они как могли смягчали свои реплики.
И Хёна поддерживали насколько возможно (может и ошибаюсь, я ни слова не поняла, поэтому ориентируюсь только на картинку и тон беседы).
Лайв в инсте вообще прелесть (хочу такую же фиговину... ) Спасибо за капельку, Sveta Ama.
И сегодняшний выпуск. Как там красиво! Причем – все: и снег, и небо, и собакены, и Хён.
Не могу теперь найти ответ на вопрос, кто больше наслаждался на прогулке – Хён или «дети» )))) Эх, тоже хочу много снега (у нас его почти нет) и такую компанию на прогулку.
Сказочно же смотрится улыбающийся Хён на фоне чистейшего и нетронутого снега.

P.S.
А по поводу происходящего сейчас, я считаю так. Он открыл шампанское жизни. Выстрелил пробкой, теперь надо подождать пока лишняя пена выйдет. А потом наслаждаться вкусом. Все как и полагается на новогодних праздниках.
  Ответить с цитированием