Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 00:49   #33
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,895
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay
На полном серьёзе решила, что у неё отклонения в развитии. Я не знала, смеяться или плакать.
*Прослезилась
Где можно подписаться на твою маму?
Хваран, как же там прекрасен Пак Со Чжун. И я думаю, круче чем там у него партнёрши не было.
А Ра умудрилась отбить каждый из его влюбленных взглядов. Я думаю, в какой-тио момент Со Чжун подумал, что сломался

Цитата:
Сообщение от Cruella
Про Го А Ра могу только сказать, что последнюю её дораму собиралась посмотреть...
Я просто открыла комменты к последней серии, хлебнула помоев которые как бэ предназначались сценаристу и такая яснопонятно, спасибо.
Но если соберешься, пни, я готова)))
Цитата:
Сообщение от Cruella
Кстати да, что за дискриминация. Надо к берёзкам добавить бамбук)) Ух я тогда разойдусь
По многочисленным просьбам, открывается забрало для входа лучшей половины корейского дорамамира
Без рук, девочки, потопала за чаем с ромашкой.

Поступило резонное предложение.
цитата "Так а может теперь жертв в первый пост повыносить? Чтобы знать, кого надо реабилитировать))))"

Сделаю два спойлера с мальчиками и девочками.
Тока радибога, пожалейте мужиков, мне их уже жалко. И побольше конкретики (начинаю лихорадочно напрягать мозги, когда лучшая молодежь в лице Чжин Гу успела одеревенеть).
Цитата:
Сообщение от Plappi
у меня есть еще две кандидатуры в моем личном списке: Чон Ин Сон и Пак Ха Сон.
Первая победа за сегодня Ничего с ними не смотрела.
Пожарный не в счет, там голый Ли Джун Хёк, я даже сюжета не вспомню
Nicka вне форума   Ответить с цитированием