Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 00:35   #65
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот Пак Шин Хе интересный объект для наблюдений.
Не скажу что она полено. Честно. Остается в рамках своей игры и не тянется к звездам.
Да, где-то не вытягивает... Нет, реально сложно
Видела её во Врачах, и там прям порадовала. Но готова принимать мнения что не блещет.
Цитата:
Сообщение от Carapych
Меня она не раздражает в "Пробуждении". Вполне органично смотрится.
Органично смотрится... как стулья к столу? Текст читает хорошо или всё-таки научилась эмоции добавлять от души, а не от слов в сценарии?
Царап, а в Японии нет опилочек?
Помню, Надя грешила на Хару (Haru) (и полетели головы, редиска всех сдала )
Цитата:
Сообщение от Talya Stern
Что скажет уважаемая общественность про Ан Чжэ Хёна
А что тут скажешь Не видела с ним последние работы, так что готова обсудить его успехи
Цитата:
Прокурор в моем лице потерпел фиаско, судья в перерыве пил чай с защитой
Так надо к суду готовиться!

Цитата:
Сообщение от Cruella
"Ушла я спать" - сказала мать, и вернулась через 2 дня)) Выспалась хоть?
Мать не спит, мать видит кошмары, где толпа тыкая в неё палками, записывает в поленья Кон Ю, Чон Ин Сона и Ким Рэ Вона
Так, признавайтесь, кто готов обсудить Чон Ён Хва, повторюсь я в каске причем еще со времен Струн души
Цитата:
Сообщение от Морнинг
Я вот тоже из тех, кто считает, что сценарий первичен. Плохой сценарий завалит любого актера, а хороший вытянет почти любое дерево.
И тут ещё надо заметить, что есть деревья, которые рядом с сильными актёрами могут из себя выжать больше, чем способны. А есть и такие, которые даже сильного утянут вниз.
Ну и есть ещё такая важная вещь как мискастинг. Если актер/актриса не на своем месте, то тут не помогутт ни сценарий, ни игра.
Со всем согласна, но пока есть эти "почти", остаются товарищи, которые из раза в раз, в каждом проекте, (абсолютно различных проектах) выдают ни-че-го. И сценарий зашел и подача режиссера, но смотришь на такое полено и орёшь на экран - да выдай ты хоть что-то, господибогутвоюдушумать!
Nicka вне форума   Ответить с цитированием