Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 20:15   #102
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я его видела только в Силачке. Но там сам по себе персонаж был дерево, так что сложно сказать... :)))
С трудом верится, что у него прям в сценарии была чёрным по белому инструкция возмущённо орать на ГГероиню 90% всех его многочисленных реплик. Третьи углы в корейских ромкомах так в принципе не прописывают, они же должны вызывать жалость и шиппперское смятение, а не желание надеть пацану намордник, чтобы притих чутка
Цитата:
Смотрела Page Turner, о бамбуках мысли даже не приходили)
Это та его предыдущая работа с Со Хён, кажется? И что, прям так всё было хорошо? Что у него за герой-то?
Цитата:
Полностью согласна, что авансы он не оправдывает
Я бы не была так строга, но вот это застревание в одном (не слишком удачном, имхо) амплуа сильно смущает. Как будто человек осознаёт свои пределы, но не очень-то хочет их расширять, напрягаясь, ибо фанаткам и так заходит Сейчас, казалось бы, наконец-то прорыв - герой хоть и снова влюблённый дурачок, но влюблённый взаимно, и проблемы его по сюжету ждут отнюдь не школьного толка и масштаба... Но это же опять сагык! Я корейским на нужном уровне не владею, но, помнится, помимо безблагодатной игры лицом, народ там ещё и на дикцию жаловался...
  Ответить с цитированием