Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мацумото Джун / Matsumoto Jun
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 13:21   #86
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
Япония

Стало известно, что в 2023 году Джун снимется в 62 тайге канала NHK.

Он исполнит роль великого Токугавы Иэясу.


Сценарий к тайге написал Косава Рёта.

Комменарий Джуна:

"Я был удивлен, когда впервые услышал об этом. Мне роль в тайге?! Роль Иэясу, о котором все знают?! Еще и сценарий пера Косава-сана. В это же время я был счастлив, но немного обеспокоен. Смогу ли я сыграть эту "большую" роль?!
Впервые о роли я услышал в ноябре 2020 года, но хотел свое внимание сконцентрировать на деятельности Араши (до хиатуса), поэтому отложил решение до конца групповой деятельности. Команде пришлось ждать моего решения, я благодарен за это. После нового года я вновь подумал о предложении и согласился на "новое приключение" после "Араши". Теперь я могу вложить свои сердце и душу в эту роль.
Образ Иэясу-самы, написанный Косава-саном необычен. Я хотел бы вместе со сценаристом создать образ Иэясу-сана отличным, от предыдущих. Хотел бы показать другим человека, который выжил в эпоху воюющих кланов и объединил страну.
Я хочу, чтобы эта тайга понравилась не только взрослому населению, но и молодежи, чтобы они с нетерпением ждали вечера воскресенья (время показа тайга-дорам). Пожалуйста, ждите эту тайгу с нетерпением".

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием