Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В эфире / On Air (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 00:18   #15
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ЗЫ. Забыла, что эта дорама на профтему... Что ж они так вечно орут. Надеюсь, это тока дорамный штамп и в нормальной жизни рабочие вопросы решаются поспокойнее.

Я, в общем, темпами не блещу.
После 1 серии, немножко 2...
Впервые, кажется на моей памяти мне нравятся сразу женские персонажи, а мужские как-то совсем ровно. Режиссер так вообще какой-то хамло, разочарована пока героем Пак Ён Ха. Девочки - все, как я люблю: за словом далеко не лезут, с изюминкой обе, знают себе цену, способные держать удар.

Я чет несколько в шоке. Что за сцена с неузнаванием сценариста?? Ну я понимаю, если бы речь о зелёныше шла, но она-то известная уже, ей вон даже доверили Дэсан вручить, а режиссер канала ее в лицо не знает?? нонсенс какой-то, а уж его помощник всех должен знать в лицо.
Пока не очень поняла насчет актрисы. Подается она как "не играющая" типа берет внешними данными, но при этом 5 лет назад сценаристка пришла именно к ней, для нее писала сценарий. По личной обиде она может по ней всячески теперь пройтись, но вроде не только сценаристка такое мнение высказывает. Будем выяснять.
У сценаристки есть ребенок... Неожиданно прям очень. А мальчик этот играл гоблина в Моя девушка - кумихо)) вроде)
aversa вне форума   Ответить с цитированием