Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В эфире / On Air (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 01:34   #17
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Морнинг смотрит, но тормозит отписываться :)
Досмотрела до 5 серии включительно.
Наши главные барышни какие-то себе на уме обе. Не понятно чего хотят. Хотя, писательница уже более-менее становится понятной.
Вообще, образ писательницы пока не самый привлекательный. Это её крикливость и скандальность. Ух. С другой стороны очевидно, что они не на пустом месте возникли. Я ей прекрасно понимаю, ведь это боль страшная, когда есть зрители со своими хотелками, а есть умное/доброе/вечное. Зрители вообще странная субстанция. На каждом углу кричат, что смотреть нечего и везде одни штампы, но именно это и смотрят в первую очередь. Увы. Не от хорошей жизни же пошли эти компромиссы в сценариях. Прямо странно как во всем этом появился такой режиссёр с такой идеей. Но видно, что она этого ждала. Хоть и отмазывалась. А ещё интересно, что ж там с бывшим произошло. Мы же его увидим, да? Эмоционально она его ещё точно не отпустила.
Актриса у нас точно с неким приветом. Вот вроде и начинаешь ей симпатизировать, как она снова что-то отчебучит. У меня иногда впечатление, что она связалась с новым менеджером, чтобы помчить его и таким образом отомстить за что-то. Чего она хочет от карьеры пока тоже непонятно.
У менеджера с бывшим менеджером, как я поняла, какая-то история тёмная вышла? Ну сразу было понятно, что они не дружат мягко говоря. Но этот так точно будет мстить за что-то.
Режиссёр пока самая темная лошадка.
А ещё, тут романтика намечается или чисто дорамапром?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием