Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 00:16   #295
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче, предупреждение смотреть до выхода концовки, было не лишним))) Спасибо)

Цитата:
В Инхён разве не через реинкарнацию пошли? Я помню, что их мотало туда-сюда по телефонным будкам, а вот чем сердце успокоилось - запамятовала.
Нет. Реинкарнация это было в Принц с крыши, но,
дальше спойлеры, много всяких спойлеров))):
кстати, оригинал тоже оставили с носом(и что ж этих принцев так не любят-то) доживать дни в одиночестве или с наложницами. И по истории, если исторический персонаж, покатит. Типа любил женщин, неверный муж и тд, а так обоснуй есть: любовь одна, но недоступна. Хитропопые сценарюги. И то реинкарнация была с одной стороны только. Вторая просто приспособилась к ситуации. Ну немного другой чувак, ну что поделать. оригинал недоступен, сойдёт и так А в Инхён как раз изъяли оригинал из места происхождения/пребывания. Более того, это не противоречило истории. Якобы он и так должен был сгинуть с истории в небытие. А так перекочевал в наше время и начал с чистого листа. Я ещё думала тогда после всех этих аля "и разлучены они навсегда": а так можно было? Я ещё помню Доктора Джина. Там тоже не сахар. В корейской версии жестоко сделали. Вернули героя к его настоящей любви в настоящее, а девушку похожую на неё оставили с разбитым сердцем, а в японской сделали стандартно, но красиво. Герой любил девушку из древней эпохи(все-таки), и они разлучились, но он прочел её прощальное письмо и узнал её участь у её потомков(я тогда чуть не всплакнула, потому так тяжкой было смотреть корейскую версию)


Короче во всех этих перемещениях я либо за полную фантастику аля Инхён, либо двойную реинкарнацию. А все эти полумеры и непонятности в топку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием