Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 01:17   #298
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Короче во всех этих перемещениях я либо за полную фантастику аля Инхён, либо двойную реинкарнацию. А все эти полумеры и непонятности в топку.
Спасибо! Значит, в Инхён примерно как в Песни, почему мне не запомнилось, интересно?

Согласна насчет полной фантастики.

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Не-не, там без реинкарнацией обошлись (реинкарнация была в выходившем почти в то же время Чердачном принце). В Инхён же волшебный звонок вовремя дошел до абонента и перенес его в нужное время.
Спасибо! Я их обе смотрела уже значительно позже, сначала Принца, а потом Инхён. В Инхён меня прикалывали слизанные с Матрицы телефоны. )))

Цитата:
...:

А король этого походу даже не заметил (не иначе его Беня где-то покусал)
кто покусал сценаристов?:
Говорят, что заметил, и с тоской поглаживал свой словарик Королевы. А, может, и Беня был заразным как бешенство. Но тогда его смерть вообще какая-то бессмысленная выходит. Одно дело, если бы "его" Соён так и не было бы больше, и другое - если она только погулять вышла, пока за нее другие работали и контакты налаживали.

Ничего не было слышно - может в этой дораме тоже сценариста за пару серий до конца дорамы поменяли, как в Охотниках за привидениями?


Цитата:
Сообщение от Zanoza007 Посмотреть сообщение
...:

Вот чувствовала я, что будет такая подстава, когда король говорил, что как будто он умирает, а это все ему снится...
Опять устроили это стерпится слюбится... брррр...
Кузен хоть сразу умер, а королю теперь жить с копией любимой женщины.
А настоящая Соён оказалась достойной своего клана: по сути заставила др человека все разгребать, а когда все наладилось - вернулась.

Вот прямо возьму и со всем соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вообще что хочу сказать. Без просмотра это микс Мой Призрак и Козел отпущения Дафны Дюморье. Как там в Призраке было. Герой якобы был расположен к оригиналу, потом его немного потрясли призраком, и после как призрак ушёл, он все слопал и так. А в Козле отпущения, если кто не читал, оригинал свинтил от проблем "подышать воздухом", но до этого встретив своего двойника. Двойник подменил оригинал(не помню на каких таких условиях, но двойник просто его подменил, а сам оригинал отдыхал где-то там). Решил всего проблемы, открыл в себе много нового и вернулся к своим проблемам, накопав при этом несколько лишних душевных переживаний, а оригинал себе вернулся на все готовенькое(терпеть не могу этот роман))).
В Призраке тоже слегка странно это все выглядело. Но вот эту дораму реально жаль, даже досматривать не хочется.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием