Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 01:52   #378
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тут совершенно случайно подсадила подругу на дорамы. Она их успела посмотреть буквально пару штук. А так как я ей уже успела надоесть своим постоянным ожиданием каждой новой серии королевы, то как она закончилась, то решила всю и сама заценить.
Так вот, она сильно удивилась, что кто-то умудряется найти дух королевы. Уверена, что её 19.5 серий нигде не было. Также уверена, что влюбленных ака короля и повара разлучили. Её греет только то, что повар вернулся, как и хотел (а могли и убить).
Я очень ждала её реакции. Потому что мы народ искушенный, 2.5 месяца смотрели и могли себе напридумывать. Она посмотрела за 2 дня, не в курсе всех корейских подводных течений и тоже с нами на одной волне. Поэтому смею надеяться, что наша крыша таки на месте. А то "традиционалисты" задолбали всюду бегать и втирать про хэппи-энд.

P.S. Кстати, девы, а что из новенького интересного есть? Прямо не знаю куда податься.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием