Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех к-драмах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2021, 19:12   #120
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чет в статье какие-то ревущие потоки ))))) в смысле, сплошные слезы)
Следуя корейской логике, сагык без слёз - деньги на ветер
Цитата:
А с кем это Чан Дон Юн в паре? Почему не с Сохён?))
С Со Хён они уже, но я всеми лапами за второй подход Хотя, пожалуй, всё-таки просто в ромкоме... Ну или -надцать лет спустя уже взрослыми))) Вот с Ю Чжон тоже надо непременно его свести, до или после её воссоединения с Чжин Гу, на которое, видать, корейцы устали надеяться, раз тема заглохла
Цитата:
И вот недавно она высказала мысль, что ярких женских персонажей мало, а вот мужских в разы больше. Как пример яркого, харизматичного, небанального и сильного женского персонажа она назвала Му Ён из "Психа". Просмотренных дорам у неё не так много, но я вот тоже как-то растерялась. Вот мужских могу прям списком, а женских...
Да, с женскими беда, потому что корейский стандарт сильной героини - это нищая крикливая серая мышь с зачатками мозга, дюжиной подработок и нулевым романтическим опытом И, что самое оскорбительное, прописывают таких барышень обычно сценаристы женского же пола...
  Ответить с цитированием