Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 22:39   #73
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чем дальше в лес...:
Серия как первая. Долговато запрягали, но выехали в новую запутанную интригу.
Я таки была права и есть тут горка с трупиками. Но, что и интересно, раньше земелька была во владении матери архивариуса, но спешно продала её нашему русофилу. Типа потому, что в ту роковую ночь там тусовались Дон Шик с архивариусом. Так себе объяснение. И не очень понятно, ферма оленей там до была или уже после? И как давно там уже всё заброшено? Просто аж удивительно, если симулянт все трупики туда свозил. Хотя...
Наконец нашлась сестрёнка. Прямо под домом Дон Шика. Её то туда точно симулянт переместил. Но вот вопрос, он труп туда переместил или ещё и убил? Ну, то есть он мог найти трупик и перевезти его ближе к дому.
То, что начальник отдела связан со смертью симулянта поверить могу. Вот только вопрос, что именно он пытался этим скрыть.
С другой стороны, а зачем это всё Чжу Вону? Что он пытается провернуть? Судя по превью, то он в последние 3 месяца успел с Чжи И сконектиться. Или нас дезориентируют? Но девушка явно шефа шугалась и не думаю, что просто потому, что видела тогда у участка.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием