Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наследие двух сердец / Sai Luerd Song Huajai (Таиланд, 2022, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 12:48   #9
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BO YEONG Посмотреть сообщение
TataTa, 7-й канал такой плодовитый был, что с ними приключилось?
Лариса, не говорите, вроде не так много парней ушло у 7 канала, а как-то один Мик заметен. Тоже не знаю причин, почему у Майкла маловато лакорнов в году - один получается. Да, про Банка забыла, мне нравится тоже он, обаятельный и играет неплохо. Да, Вейр улетел и две недели на карантине будет сидеть (мается, бедный, в инсте фотки прикольные постит), а потом съёмки "Тринадцать жизней". Да, тоже жду Юро с Пинкплой. Порше, вроде, в свободное ушёл, на 31 канале уже должен быть в каком-то лакорне, где мужиков делят. На 7 ещё мальчик хорошо сыграл в лакорне "У неба есть солнце..." Ой, ну Бум же ещё! Ну вот и вспомнились мальчики, а Мика всё одно больше.

Ну мне так Тиса нравится, я на неё с удовольствием посмотрю и с Миком в паре. Хоть она почаще сниматься стала. У неё прямо новый виток в карьере после "Голоса сердца", или мне так кажется. А у Мика новая задача - в одном лакорне два разных характера сыграть, наверняка близнецы-потеряшки, ну или точно разные совсем. Ну пусть дерзает.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием