Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сказка о кумихо / Tale of Gumiho (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 12:16   #163
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Санёк, твои отзывы всегда само совершенство - заоблачный кайф их читать! Прям даже возник порыв броситься пересмотреть и желательно твоими глазами Взаимоотношения братцев вправду удались, и полностью согласна с твоим "маленьким минусом". А еще безмерно люблю русскую лисичку и ветеринара, они украли мое сердечко и сожрали печень
))))

Может, я героиню и перехваливаю, но не хочется, чтобы из-за нее мимо дорамки проходили. Достоинств тут явно больше, чтобы одна несуразица перевешивала ))

Русская лисица вообще лапочка вместе со своим ветеринаром Во Владыке еще в глаза мне бросилась: и внешность броская, и играет хорошо)
Ржала в голос, когда после свадьбы на диване у новобрачных возлежал комбо-прицеп "Ран+малышня"
Пацанчик тоже милашный, как щеночек. И коллеги-помощники, и их босс-подхалим, и Невеста-улитка, и "адская" парочка тоже отжигала )) все, как один, классные
Cale вне форума   Ответить с цитированием