Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Погибель к вашим услугам / Ruin (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2021, 02:37   #55
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
похоже, я тот самый любитель чем больше читаю твои отзывы, тем интереснее становится
Ну если целью является поглазеть на любимок и/или от души пожевать стекла, то это как раз то, что доктор прописал Я, увы, пролетаю, похоже - рассчитывала изначально на ромком, потом на красивую трагедь, а в итоге получила точно не первое и, пока что, натуральные крохи от второго...
Цитата:
А я большие надежды возлагала на эту дораму, что вы меня расстраиваете раньше времени
Извиняюсь Если у кого-то здесь более позитивные впечатления, охотно почитаю, любопытно сравнить. Корейцам, вроде, более-менее зашло...
Следующая неделя - контрольная. Если господин Песец выйдет из привычной ему позы ежа и начнёт выказывать в адрес героини хоть что-то, кроме не всегда пассивной агрессии и человекофобских издёвок, я, так и быть, сменю гнев на милость Вообще, на месте Ин Гука я бы уже компенсацию требовала от продюсеров - такого антиобаятельного героя играть приходится, вся репутация коту под хвост)))
  Ответить с цитированием