Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 16:54   #972
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вот уже 8 лет я фанатка BTS, и даже не могла подумать, что в какой-то момент в моем сердечке найдется местечко для кого-то еще... И это местечко теперь принадлежит ATEEZ
А всё началось с просмотра выступлений парней на шоу "Королевство- Легендарная война", которые мне показала Оля))) Парни настолько покорили... точнее свалили с ног своей харизмой, и тем как всех себя вкладывали в выступления. Дикая и сумасшедшая энергия так и исходит от парней, я попала под раздачу по полной)))
Оля, ты не представляешь, как я благодарна тебе за то что показала мне эту группу.
Сейчас я на этапе знакомства с группой, вникаю в их концепт и историю, которую они рассказывают в своих песнях... Параллельные миры, путешествия сквозь время и пространство... прям все то, что я люблю)))
Кто со мной знаком уже в курсе, что у моих увлечений есть последствия... Буду носиться как угорелая, всем показывать и соблазнять клипами любимчиков.
Как же я счастлива и безмерно благодарна Жене за то, что она поддержала мое увлечение и подарила такой прекрасный подарок – перевод песни ATEEZ «Answer». Песня сама по себе хороша, но с переводом она стала еще мощнее и прекраснее.
Надеюсь после просмотра клипа вы также проникнетесь симпатией к этой потрясающей группе)))
Женя, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за такой подарок)))


[MV] ATEEZ - 'Answer' [rus karaoke]



Перевод - Zolotko
Оформление - Mar222ina, Zolotko



YouTube::

Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием